Телеграм

Люберчанам покажут фаер-шоу

Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» приглашает всех желающих 28 декабря на развлекательную программу «Новый год к нам мчится!» с ярмаркой, концертом и фаер-шоу. Мероприятие пройдет в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Зима в Подмосковье». Об этом сообщила директор МУ «Парк культуры и отдыха» Елена Атанова.

«Гостей парка ждет веселая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, интересные мастер-классы, ярмарка игрушек ручной работы, елочный базар, концерт и фаер-шоу», - пояснила Атанова.

Развлекательные мероприятия начнутся в 12:00 с фотосессии в Мастерской Деда Мороза. Там же до 15:00 будут проводиться мастер-классы от Центра интеллектуального развития Smarty kids. В 16:00 начнется концертная программа с выступлением приглашенных артистов. Сразу после праздничного концерта зрителей ждут выступления акробатов, светодиодное шоу и фаер-шоу «Огненная любовь».

Завершится праздничная программа дискотекой с любимыми новогодними хитами.

Ждем всех желающих!

Адрес: г. Люберцы, ул. Митрофанова, д. 21б

Комментарии

Александрр
• 27.12.19 13:23,  #651255
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Это наташинский парк. А во сколько салют так и не понял.

шабер
• 29.12.19 22:14,  #651268
Сообщений: 236
Место жительства:
город
Статус: оффлайн
Гулял по парку вечерочком. На сцене детишки от 3 и далее лет двигаются под музыку. А сзади 3 молодых человечка комментируют: Вы "колбасите" вместе с нами - членами молодежного парламента г.Люберцы!
Фаер шоу, наверное, уже закончилось.





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts