Телеграм

Люберчанин играет в легендарном спектакле "Табакерки"

В день премьеры спектакля в постановке Сергея Газарова театр начинался не с вешалки, а с почтового отделения, где посетителей встречал Почтмейстер и рекомендовал отправить эксклюзивные открытки, сообщает пресс-служба администрации округа.

«У нас получилось создать визитную карточку спектакля, почта - это тоже действующее лицо пьесы. И конечно, мы смогли с самого начала погрузить зрителей в атмосферу гоголевской комедии, мы показали им одно из заведений городка, куда приехал ревизор», - сказал исполнитель роли почтмейстера Ивана Кузьмича Шпекина Никита Уфимцев, уроженец Люберец.

В честь возвращения легендарной комедии на сцену "Табакерки" Почта России выпустила лимитированную серию открыток, которые все желающие могли бесплатно отправить в любую точку мира. Подобная акция была организована впервые в истории столичных театров. Возможность отправить открытку из Энска получили зрители двух самых первых показов бессмертной комедии.

Отметим, на сцене Театра Олега Табакова Уфимцев дебютировал в декабре 2015 года, сыграв одну из ролей в спектакле Марины Брусникиной «Епифанские шлюзы». Летом 2016-го был принят в стажерскую группу театра.

В настоящий момент занят в спектаклях А. Марина, М. Брусникиной, Е. Писарева, В. Егорова и О. Табакова.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts