Телеграм

Люберцы украсят к 1 декабря

Как сообщили в пресс-службе администрации Люберец, к 1 декабря улицы городского округа украсят 132 живые и световые динамические ели. В Люберцах будет установлено 82 новогодних дерева, в Томилине – 30, в Малаховке – 8, в Краскове – 8, в Октябрьском – 4.

Также к 1 декабря в городском округе установят 3 светодиодных фонтана, один – в Люберцах и два – в Томилине. Улицы, кроме того, украсят 750 световых декоративных композиций на опорах освещения.

«В новогоднее убранство оденутся шесть пешеходных зон. Художественное оформление получат два места отдыха в Люберцах, два – в Томилине, одно – в Малаховке и одно – в Краскове. Более 3 030 иллюминационных гирлянд украсят городской округ. Рабочие установят более 150 информационных и тематических материалов на рекламных конструкциях», – пояснил Ружицкий.

В новогоднем художественном оформлении территории городского округа примут участие все управляющие компании, ресурсоснабжающие организации, общеобразовательные учреждения, предприятия торговли и промышленности.

Всего на новогоднее оформление будет потрачено более 14 миллионов рублей, из которых более 7 миллионов выделят из бюджетов городских поселений и еще более 7 миллионов – внебюджетные источники.

По материалам пресс-службы администрации



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts