Телеграм

Люберецкая делегация форума «Я – гражданин Подмосковья» обзаведется гербом и гимном

В преддверии форума состоялась встреча главы с представителями молодежи городского округа. Участники встречи предложили создать гимн и герб люберецкой делегации.

«Придумайте варианты герба и гимна, а я вас поддержу», – ответил Ружицкий.

Также на встрече, прошедшей в коворкинг-центре «Старт», обсудили вопросы, касающиеся питания, установки палаток и других условий проведения мероприятия.

«Там все хорошо, вас там накормят, предоставят палатки, дрова. Будут развлекательная и учебная программы, лекции. <…> Впервые слет форума пройдет в виде тематической игры. В каждой смене будет примерно по 2 тысячи человек, их вовлекут в определенную тематику, игру», – пояснил Ружицкий.

Слет в форме палаточного лагеря будет в третий раз проходить на базе отдыха «Любляна» в городском округе Егорьевск. Планируются развлекательная и образовательная программы. На форуме участники встретятся с Анатолием Вассерманом, доктором Рошалем, Мариной Юденич.

Возраст участников – от 18 до 30 лет. Управление по работе с молодежью городского округа Люберцы планирует, что в будущем участие в форуме смогут также принимать подростки 16-17 лет. Жители Люберец могут подать заявку на участие в форуме «Я – гражданин Подмосковья» по телефону: 8 (495) 554-22-77.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

LEONSIO
• 30.06.17 23:03,  #614293
LEONSIO
Сообщений: 636
Место жительства:
Ул. Кирова
Статус: оффлайн
Марина Юденич ДА уж очень значимая фигура в медийном пространстве))) Представляю чему она там может научить)))
Полина
• 04.07.17 08:10,  #614478
Полина
Сообщений: 1132
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Сами придумали бы, уже поднаторели в этом деле.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts