Телеграм

Люберецкий фельдшер купила двухкомнатную квартиру благодаря социальной ипотеке

Фельдшер Анастасия Голева из городского округа Люберцы благодаря региональной программе социальной ипотеки смогла купить квартиру своей мечты и сразу же в нее переехать вместе со своими близкими. Об этом рассказали в министерстве жилищной политики Московской области. 

Сотрудница северной подстанции ГБУЗ «Московская областная больница имени профессора Розанова» выбрала на вторичном рынке так называемую «евродвушку», пояснили в ведомстве.

«Мы настолько счастливы, что я даже не могу описать! Мы взяли «вторичку», чтобы сразу можно было жить. Планировка радует удобством и простором, в том числе большой кухней», — сообщила Анастасия Голева.

Она отметила, что на такой кухне приятно собираться всей семьей, общаться и беседовать даже во время приготовления ужина, обеда или завтрака.

Программа «Социальная ипотека» реализуется Подмосковье с 2016 года по инициативе губернатора Андрея Воробьева. Собственным и комфортабельным жильем на весьма льготных условиях могут обзавестись медики и учителя, ученые, тренеры и специалисты в сфере ОПК.

по материалам REGIONS.RU



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts