Телеграм

Пять этапов благоустройства Малаховского озера

Благоустройство зоны отдыха "Малаховское озеро" пройдет в пять этапов и завершится в 2020 году. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий на встрече с жителями, которая прошла в КДЦ "Союз" в Малаховке.

"Территория Малаховского озера включена в программу благоустройства общественных территорий Московской области. Здесь будет обустроена набережная, лодочная станция, создана тропиночная сеть, уличное освещение. Также установим детские площадки и создадим универсальную спортивную зону", - рассказал Владимир Ружицкий.

Глава добавил, что проектом реновации Малаховского озера предусмотрено создание аллей, газонов, цветников, а также высадка деревьев и кустарников.

"Мы предусмотрели также установку на территории Малаховского озера камер видеонаблюдения", - отметил глава.

Владимир Ружицкий особо подчеркнул, что новая рекреационная зона будет оборудована специальными пандусами и поручнями для людей с ограниченными возможностями.

Комментарии

Мilena 1
• 04.11.19 17:58,  #650326
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Обещал, что будет такое благоустройство, что на озеро будут пускать только дам исключительно на каблуках. На других тропинках и дорожках Малаховки это осуществить невозможно.
Ну и пиар в действии - 3 новости за один день про озеро .

Hella
• 04.11.19 19:07,  #650327
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Надо видео встречи размещать, то, что написано в заметке имеет мало общего с реально говорившимся.

Вчера были в Раменском, в парке. Вот почему, интересно, там смогли оформить спортивную дорожку (весьма активно используемую и жителями , и спортивными секциями) не уродуя озеро набережными и прочими объектами? Одна надежда, что в Малаховке дело остановится на дорожках.....





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts