Телеграм

Праздник в парке Люберец 24 ноября

15 парков культуры и отдыха Московской области отметят День матери конкурсами, мастер-классами, концертными программами.

В парке «Пехорка» г.о. Балашиха 24 ноября состоится концертная программа Дню матери. В программе: выступление детского вокального коллектива "Вера. Надежда. Любовь", а так же вокалистов города. В рамках мероприятия пройдет игровая программа для детей, состоящая из подвижных танцевальных игр и заданий. А так же тематическая викторина с призами.

23 ноября в Глуховском парке г.о. Богородский пройдет игровая программа "Мы с мамой не скучаем". Начало мероприятия - 12.00.

24 ноября в Центральном городском парке г.о. Богородский запланировано множество мероприятий, посвященных Дню матери.

В программе: 11.00-12.00 Творческая мастерская "Подарок для любимой мамы"

12.00-13.00 Анимационно-игровая программа для детей " Мамина радость"

15.00-16.30 Творческая мастерская "Подвеска для мамы"

15.00-16.00 Игровая программа "Моя мама!"

16.00-17.00 Концертная программа ко дню матери "Как прекрасно слово "Мама"

17.00-19.00 Творческий вечер для детей и родителей "Сказки у камина"

В парке «Елочки» г.о. Домодедово 24 ноября гостей ожидает интерактивная программа, посвященная Дню матери. В программе: интерактивные конкурсы игры для мам и детей, творческие мастер-классы, концертная программа. Начало в 12.30

В г.о. Лыткарино в парке МУ ДК «Мир» 24 ноября состоится мероприятие «Мама милая моя». В программе: интерактивная игровая программа для мам и детей, конкурсы, загадки и эстафеты.

Лотошинский парк культуры и отдыха 24 ноября ждет гостей на творческий мастер-класс "Подарок маме". Поделка своими руками.

В парке культуры и отдыха «Солнечный берег» Талдомского г.о. с 20-30 ноября проходит выставка детских рисунков "Мамин уголок". Выставка оформляется в витрине стеклянного Павильона. Участники выставки - учащиеся образовательных учреждений. 

В парке культуры и отдыха г.о. Павловский Посад 24 ноября состоится конкурсная программа "Профессия-мама". Мероприятие проводится в формате конкурса, между семьями: ребенок и мама (может и папа). 1. Придумать название и девиз команды. 2.Короткий рассказ о семейных традициях. 3.Викторина 4."Семейные хлопоты" (задание на сплоченность) 5.Конкурс на знание сказок 6.Флеш-моб.

24 ноября в 12.00 в Городском парке им. Гагарина г.о. Шатура будут проводиться съемки видеоролика "Мама, здравствуй!" Самые неожиданные теплые слова пожелания и реакция на эти слова будут запечатлены в видеопоздравлении всем мамам городского округа Шатура.

Г.о. Красногорск, Парк "Опалиховский пруд" - Концерт, посвященный Дню матери. Выступление творческих коллективов ДК "Опалиха": ДЭМТ "Забияки", клуб авторской песни "Высота", театр танца "Родничок", фольклорная студия "Авсень", вокальная студия "Модемуз", студия современного вокала "Сцена", цирковая студия, команда по чирлидингу «Red Peppers», хореографическая студия "Ритм".

В Городском парке г.о. Солнечногорск праздничное мероприятие, посвященное Дню матери состоится 23 ноября в 12.00 на набережной озера Сенеж, для посетителей парка и приглашенных многодетных семей. В программе: концертная программа с участием солистов Городского культурно-досугового центра, анимационная программа для детей с вручением призов, конкурсы для мам, открытый микрофон "Поздравь маму".

В Центральном парке культуры и отдыха г.о. Люберцы 24 ноября состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню матери «Я и моя мама».

В парке «Наташинские пруды» г.о. Люберцы 24 ноября состоится праздничное мероприятие «Моя мама – самая лучшая». Гостей ожидают концертные программы, спортивные соревнования, анимационные программы ко Дню матери.

В парку культуры и отдыха «Дубрава» г.о. Подольск 24 ноября в 12.00 состоится музыкальная программа ко Дню матери.

24 ноября в парке культуры и отдыха «Городок» г.о. Руза для гостей подготовлена праздничная программа с играми и конкурсами для мам и детей, игротека, угадай мелодию, игра художник и другие шуточные игры. Начало в 12.00.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts