Телеграм

Рейды ГИБДД по выявлению пьяных водителей: расписание

Служба пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» сообщает, что сотрудники ГИБДД Люберец с 3 февраля будут выявлять нетрезвых водителей, рейды продолжатся до 24 февраля. Они будут проходить с 22.00 до 23.00 в Лыткарине, Люберцах и Котельниках.

  • Первый рейд пройдет 3 февраля по адресу Лыткарино, улица Парковая, строение №9.
  • Второй рейд состоится 10 февраля у дома №5/1 на Дзержинском шоссе в Котельниках.
  • 17 февраля ГИБДД будет патрулировать по адресу Люберцы, Комсомольский проспект, дом №7Б (дублер).
  • Четвертый рейд пройдет 24 февраля в Люберцах напротив АЗС по адресу Октябрьский проспект, дом №403.

Также с 1 февраля в регионе стартовали проверки правил перевозки детей. Эти рейды сотрудники ГИБДД будут проводить в утреннее время.

Напомним, за управление автомобилем в нетрезвом виде грозит штраф 30 000 рублей, a также лишение прав на срок от полутора до двух лет. Если водитель нарушает закон во второй раз, ему выписывают штраф в размере от 200 до 300 тысяч рублей либо лишают свободы на срок до двух лет.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Hella
• 01.02.18 22:48,  #625251
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Обожаю наш форум!
Эта информация зачем выложена? Чтобы все пьяницы - водители в объезд ринулись?
SeregaM
• 03.02.18 19:50,  #625295
SeregaM
Сообщений: 444
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2018-02-01 22:48):
Обожаю наш форум!
Эта информация зачем выложена? Чтобы все пьяницы - водители в объезд ринулись?

причем тут форум? эта информация и так общедоступная, кому надо тот найдет
raul
• 04.02.18 01:48,  #625305
Сообщений: 331
Место жительства:
Статус: оффлайн
Лучше бы рейд провели по тем кто паркуется на газонах или на тротуарах, выявили бы за 1 день 1000 нарушителей, а то все пытаются поймать пьяных. Конечно, таких нужно ловить и лишать их прав, но у нас ГИБДД не занимается профилактикой правонарушений вообще. Зачем нам такая полиция нужна. Опять готов поспорить на 100000 что ни один сотрудник ГИБДД не скажет все права граждан которые предусмотрены Конституцией РФ
NIkol
• 07.02.18 00:53,  #625462
NIkol
Сообщений: 23
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Рейд и рейд! Что за новость? "Своих" что ли предупредили этой весточкой?
Доктор Ливси
• 15.02.18 10:56,  #625865
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата raul (2018-02-04 01:48):
Лучше бы рейд провели по тем кто паркуется на газонах или на тротуарах, выявили бы за 1 день 1000 нарушителей, а то все пытаются поймать пьяных. Конечно, таких нужно ловить и лишать их прав, но у нас ГИБДД не занимается профилактикой правонарушений вообще. Зачем нам такая полиция нужна. Опять готов поспорить на 100000 что ни один сотрудник ГИБДД не скажет все права граждан которые предусмотрены Конституцией РФ

Еще бы штрафовали "своих" за проезд на красный. Меня сегодня как потом выяснилось сотрудник едущий в отдел вневедомственной охраны на "скромном" Мерседес купе с номером 919 чуть на "капот не посадил) " так еще обиделся на мой жест в его сторону и предложил "засунуть мне этот палец мне в з...цу"....Но прикол не в этом. Его остановили сотрудники ГИБДД, тот водитель судя по всему показал служебное удостоверение...и его отпустили. Потом опять проезжая мимо меня еще что-то выкрикнул нелицеприятное в мой адрес....Вот и где "культура" у отдельных сотрудников? Дали "ксиву" и "крутись как хочешь"....
Доктор Ливси
• 16.02.18 19:37,  #625922
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
...
Элеканко
• 16.02.18 20:20,  #625923
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Цитата raul (2018-02-04 01:48):
...... Опять готов поспорить на 100000 что ни один сотрудник ГИБДД не скажет все права граждан которые предусмотрены Конституцией РФ


Готов поспорить что ни один сотрудник не назавёт по имени всех 28 Панфиловцев,
Собственно никакой разницы нету, и то и другое он знать не обязан.
А вы товарищь raul готовы назвать все 85 субъектов РФ, или вы не патриот?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts