Телеграм

Стройки в Люберецком районе пройдут проверку

Территориальный отдел №15 Госадмтехнадзора МО рассмотрел обращения граждан по вопросу ненадлежащего состояния территории поблизости от стройки по адресу Люберцы, ул. Попова, напротив д. 27. В итоге застройщика, ООО «АКТИВ», привлекли к административной ответственности по ч. 4 ст. 19 Закона Московской области от 30.11.2004 № 161/2004-ОЗ «О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области». Нарушение было устранено к 9 марта.

Вскоре проверки должны будут пройти все стройки Люберецкого и других районов Подмосковья. Специалисты будут фиксировать все нарушения, которые застройщик должен будет исправить в ограниченный срок.

Напомним, 22 марта в Люберецком районе произошла трагедия – рабочий на строительной площадке разбился, упав в шахту лифта. Это произошло на строительной площадке жилого дома на ул. Гоголя во время обеденного перерыва строителей.

по материалам lubgazeta.ru

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts