Юные люберецкие боксеры завоевали две «бронзы» на первенстве Центрального федерального округа

В ходе завершившегося в Костроме первенстве Центрального федерального округа по боксу среди юниоров спортсмены из городского округа Люьерцы завоевали две бронзовые награды, тем самым оказав весомое содействие общекомандному первенству Подмосковья на этих соревнованиях.

На третью ступень пьедестала почета поднимались Даниэль Саркисян в весовой категории до 60 килограммов и Артур Камбегов в весовой категории до 86 килограммов, сообщили в министерстве физической культуры и спорта Московской области.

«По результатам турнира второе место заняла сборная Белгородской области, а третье — спортсмены Владимирской области», — добавили в ведомстве.

Всего юные подмосковные спортсмены завоевали на чемпионате ЦФО 17 наград различного достоинства, в соревнованиях участвовали боксеры в возрасте 17-18 лет, подытожили в региональном Минспорта.