Телеграм

В двух люберецких школах ищут бомбы

В пятницу, 6 октября, в Люберцах эвакуировали гимназию №16 и школу №44.

«Идет эвакуация двух школ №№16 и 44 в Люберцах из-за угрозы взрыва. Вызов о якобы заложенном взрывном устройстве поступил в службу-112», – сообщил Владимир Ружицкий.

Детей из гимназии №16 эвакуируют в школу №27 и ближайший детский сад, а учеников школы №44 – в школу №4.

В школы стянуты спецслужбы, на месте работают сотрудники МЧС, полиции, скорой помощи, пожарной. Здания оцеплены.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

oxana
• 06.10.17 12:12,  #619290
Сообщений: 1032
Место жительства:
городок А
Статус: оффлайн
В жулебино тоже самое. Комплекс 1359 , шкоды и садики. В садах вроде спокойно, а школы эвакуируют. Сижу с телефоном в руках и переживаю. У меня ребенок в саду там
ohellena
• 06.10.17 13:09,  #619292
ohellena
Сообщений: 332
Место жительства:
авиаторов 10
Статус: оффлайн
да, я тоже своего забирала, учится в шк 1935, их эвакуировали прямо с физры, сначала повели к "перекрестку", потом в шк 1905, короче, наш класс в куртках и шортах... пипец
Семен
• 06.10.17 14:44,  #619304
Семен
Сообщений: 345
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Вот уроды. На бдительность проверяют.
путешественник
• 06.10.17 15:51,  #619310
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
В Мега Белая Дача тоже идет эвакуация, все вокруг перекрыто. МКАД и все съезды в Люберцы, Силикат, Белая Дача, Ковровый, Дзержинка все стоит глухо. Скорые даже не могут нормально пробраться.
tabbi
• 06.10.17 23:46,  #619335
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Во вторник школу №2, что на Вугах, тоже эвакуировали по звонку о заложенной бомбе. Моей коллеге по работе позвонили, сообщили.
Я её успокаиваю, как могу - может учебная тревога и т.п. Какая там учебная... Обычно дети выстраиваются около школы при таком действе. А тут, даже учительница трубу не берёт. Потом, как потом выяснилось - она телефон на столе оставила в спешке. А первоклассников в близлежащий детский сад без всякой верхней одежды погнали..
tabbi
• 07.10.17 00:12,  #619336
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Семен (2017-10-06 14:44):
Вот уроды. На бдительность проверяют.

Кто проверяет?
Главное, чтоб не притупилась бдительность. А то, такое ощущение, что все эти звонки на это и направлены..
Семен
• 07.10.17 11:49,  #619339
Семен
Сообщений: 345
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата tabbi (2017-10-07 00:12):
Кто проверяет?
Главное, чтоб не притупилась бдительность. А то, такое ощущение, что все эти звонки на это и направлены..

Супостаты и проверяют, чтоб как в сказке "...волки, волки..."
tabbi
• 07.10.17 19:25,  #619344
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Семен (2017-10-07 11:49):
Супостаты и проверяют, чтоб как в сказке "...волки, волки..."

Так и я про то - не проверяют они бдительность, а притупляют.
tabbi
• 05.11.17 16:01,  #620950
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Казалось бы, прошла волна звонков о заложенных бомбах. Ан нет - опять Мегу эвакуировали..




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts