Телеграм

В горокруге стартовала патриотическая акция

Патриотическая акция, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, стартовала в Люберцах.  Принять участие в ней может любой желающий, кто может рассказать о героических подвигах своих родственников, сражавшихся за победу в годы  Великой Отечественной войны, воевавших на фронтах, в партизанских отрядах, работавших в тылу. Об этом рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия»  Владимир Ружицкий: «Эта акция является прекрасной возможностью увековечить память об участниках и свидетелях Великой Отечественной войны. В местном отделении партии «Единая Россия» люберчане смогут записать рассказ о своих героях».

Первые рассказы о родственниках-героях записали партийцы и сторонники: исполнительный секретарь местного отделения партии Владимир Беловодский, депутат местного Совета от «Единой России» Леонид Троицкий, член политсовета Сергей Черкашин, а также молодежь городского округа Люберцы. Каждый пришел с портретом своего героя и рассказом о годах службы на фронте или в тылу, военной специальности, звании и наградах. Помощь в проведении съемки оказал телеканал «ЛРТ»

Владимир Беловодский отметил, что акция «Про Героя» объединяет поколения. «Наше местное отделение поддержало эту замечательную идею. Теперь любой житель сможет поделиться историей о своих героях. Все условия в местном отделении для этого созданы. Приглашаем всех желающих!», - сказал партиец.

Также Владимир Беловодский сообщил, что принять участие в акции и записать свое видео можно в местном отделении партии «Единая Россия» каждый четверг по адресу: г. о. Люберцы, ул. Кирова, д. 22, с 16:00 до 18:00 часов. Предварительная запись проводится по будням, с 10 до 16 часов, по номеру: 8 (495)503-55-36.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts