Телеграм

В хостеле около Люберец выявили 13 уклонистов от военной службы

Силовики и сотрудники военкомата проверили объект размещения в соседней Некрасовке, обнаружив там новых граждан России, избегающих военного призыва. Такую информацию приводят местные паблики в соцсетях. 

По сведениям телеграм-канала «Некрасовка Новости», хостел посетили сотрудники военного следственного отдела СК России по Люберецкому гарнизону, объединенного военного комиссариата Юго-Восточного административного округа Москвы и полицейские. Проверяющие выясняли, соблюдают ли требования российского законодательства постояльцы средства размещения.

Участники рейда проверили 23 человека и обнаружили среди них 13 иностранцев, которые получили гражданство России, но уклоняются от исполнения воинской обязанности. Эти мужчины избегали постановки на воинский учет и призыва в армию. Их увезли в военкомат, чтобы взять на воинский учет.

Помимо этого, во время проверки правоохранители выявили четверых иностранцев, скрывавшихся от миграционного учета. На них составили протоколы об административных правонарушениях.

Недавно наше издание сообщало о том, что в московской Некрасовке в мусорном контейнере нашли 13-летнюю девочку без сознания. Предположительно, она была изнасилована.

по материалам REGIONS.RU



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts