Телеграм

В Люберцах будут производить аппараты УЗИ

В городском округе Люберцы начали производство ультразвуковых аппаратов высокого класса Logiq P9. За год будут изготавливать до 750 таких приборов, сообщил телеканал "360" со ссылкой на зампреда правительства Подмосковья Вадима Хромова.

"Повышение качества медицинского обслуживания – одно из важнейших направлений развития современной медицины, и подмосковные производители готовы предоставить рынку инструменты для решения этих задач в виде новых технологий, оборудования, программных решений. Мы рады, что в области активно развиваются высокотехнологичные компании, работающие в этом направлении", – отметил Хромов.

Объем инвестиций в производственную линию – более 30 миллионов рублей. Мощность производства обеспечит потребности всех федеральных округов России в оборудовании такого класса до 60%.

Комментарии

Александрр
• 23.11.19 15:33,  #650619
Сообщений: 9948
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Похоже отверточная сборка.
Странно, что не пишут где это производство?

Андрей Б.
• 23.11.19 20:24,  #650623
Сообщений: 806
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Где производство? На какой базе? Откуда комплектующие? Сколько рабочих мест и какие там зарплаты...? И, замечу, 30 миллионов для такого производства - маловато.

Мilena 1
• 23.11.19 21:14,  #650624
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Андрей Б. (2019-11-23 20:24)Где производство? На какой базе? Откуда комплектующие? Сколько рабочих мест и какие там зарплаты...? И, замечу, 30 миллионов для такого производства - маловато.
Технопарк Лидер

Александрр
• 25.11.19 12:46,  #650637
Сообщений: 9948
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Мilena 1 (2019-11-23 21:14)Технопарк Лидер
Оттуда:
140030, Московская область, Люберецкий
район, пос. Малаховка , Овражки,
ул. Лесопитомник, д. 10/1

На офисное здание смахивает. На завод не похоже.

Мilena 1
• 25.11.19 17:04,  #650646
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Александрр (2019-11-25 12:46)Оттуда:
140030, Московская область, Люберецкий
район, пос. Малаховка , Овражки,
ул. Лесопитомник, д. 10/1

На офисное здание смахивает. На завод не похоже.
Там производство, территория большая.

В@cильичЪ
• 28.11.19 06:51,  #650674
В@cильичЪ
Сообщений: 2256
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Побольше бы в Люберецком округе таких технопарков. А то ж ведь жильё строится семимильными шагами - соответственно растет численность населения округа. Школы, детские сады тоже понемногу строятся, едва успевая за строительством жилых многоэтажек. А вот рабочих мест в округе кот наплакал, они тоже создаются - но в количестве раз в пять меньше, чем предусмотрено Ген. планом развития округа.

Фекла
• 28.11.19 07:18,  #650675
Фекла
Сообщений: 1640
Место жительства:
Статус: оффлайн
Андрей Б. (2019-11-23 20:24)В городском округе Люберцы начали производство ультразвуковых аппаратов высокого класса Logiq P9. За год будут изготавливать до 750 таких приборов, сообщил телеканал "360" со ссылкой на зампреда правительства Подмосковья Вадима Хромова.

Объем инвестиций в производственную линию – более 30 миллионов рублей. Мощность производства обеспечит потребности всех федеральных округов России в оборудовании такого класса до 60%.
" начали производство ультразвуковых аппаратов высокого класса Logiq P9" это
аппараты фирмы General Electric. Вот совсем непонятно, американцы открыли филиал General Electric? Продали франшизу на выпуск Logiq P9? За 30 миллионов рублей? ($500 000), цене квартиры на Манхетане? Они идиоты?
Или это просто будет наша (или китайская) подделка под американский Logiq P9, ибо "все равно на внутренний рынок", кому какое дело, что на наших аппаратах понаписано?

Очень интересная статья. Загадочная.....

Hella
• 28.11.19 13:36,  #650684
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Фекла (2019-11-28 07:18)" начали производство ультразвуковых аппаратов высокого класса Logiq P9" это
аппараты фирмы General Electric. Вот совсем непонятно, американцы открыли филиал General Electric? Продали франшизу на выпуск Logiq P9? За 30 миллионов рублей? ($500 000), цене квартиры на Манхетане? Они идиоты?
Или это просто будет наша (или китайская) подделка под американский Logiq P9, ибо "все равно на внутренний рынок", кому какое дело, что на наших аппаратах понаписано?

Очень интересная статья. Загадочная.....
Вот точно. И про филиал, и про сумму...Что-то тут не так.

Yos
• 28.11.19 13:42,  #650686
Сообщений: 391
Место жительства:
Люберцы (южная сторона)
Статус: оффлайн
Давненько я тут не появлялся, как и ездил (года эдак два назад) в этот технопарк в компанию ... на собеседование как раз на тему разработки софта для медицинского оборудования, производство которого перенесли из Москвы. Так что мне странно видеть, что подобная тема всплыла только сейчас. Там у них много чего выпускалось и зарплаты кстати тоже ничего предлагали. Тогда. Как сейчас не знаю. На машине кстати, из Люберец, тоже удобно - утром и вечером против основного потока машин. Есть нормальная такая парковка. Но на общественном транспорте вообще не вариант. Москвичи естественно начали увольняться из-за транспортной доступности.





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts