Телеграм

В Люберцах и нескольких поселках округа 20 февраля планово ограничат электроснабжение

Специалисты «Мособлэнерго» с целью безопасного проведения необходимых технических работ планово отключат электроэнергию в нескольких населенных пунктах городского округа Люберцы в дневное время 20 февраля. Об этом сообщили в министерстве энергетики Московской области.

Электроснабжение может отсутствовать с 09:00 до 16:00, но не более двух часов, в жилых домах деревень Жилино и Второе Жилино, в магазине «Дикси», Крепежном доме, котельной, в администрации поселка Томилино, а также в поселке Чкалова (общежитие на Первмайской, 21, ГРП №59 Мособлгаз, 6-ой Батальон ДПС, 14-й Батальон ДПС, церковь, светофор на Быковском шоссе, ООО «Автостел», АЗС «Нефтьмагистраль»).

С 10:00 до 16:00 в Люберцах на улице Московская, 16 (АТС), 18, магазин, рынок, улице Шоссейная 1, будет выполняться монтаж узла учета. Электроснабжение будет отсутствовать в указанный период времени не более двух часов.

По любым вопросам отключений и качества электроснабжения потребители могут обращаться на «горячую линию» по телефону 8(495) 99-500-99, напомнили в подмосковном Минэнерго.

по материалам REGIONS.RU



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts