Телеграм

В Люберцах напали на «Ребят с нашего двора»

Городская скульптурная композиция «Ребята с нашего двора», установленная менее года назад в Люберцах и посвященная творчеству группы «Любе», пострадала от действий вандалов.

О произошедшем рассказал Виталий Калюта, начальник управления благоустройства администрации города. Он уточнил, что два молодых человека в 6 утра 17 марта, в четверг, глумились над памятником, что записала камера уличного наблюдения. Хулиганы также разбили светового «оленя», стоящего поблизости с «Ребятами». При этом никто из жителей не пожаловался в полицию на нарушение спокойствия и порядка. 

Узнав о произошедшем, ситуацию прокомментировал Владимир Ружицкий. Он сказал, что полиция должна привлечь лучших сотрудников, чтобы найти нарушителей спокойствия. Глава района даже выразил готовность предусмотреть вознаграждение за информацию о молодых людях.

по материалам пресс-службы ГУ МВД России по Московской области

Ещё по теме:

Комментарии

Nd_18
• 22.03.16 00:04,  #574237
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Светового оленя, лошадей в Наташинском парке и новогоднюю иллюминацию убрать давно пора. Конец марта, а у нас всё Новый год празднуют.
путешественник
• 22.03.16 07:43,  #574241
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
В то время у нас полиция спит и дозвониться им невозможно. А лучших у них нет, они сами себя-то найти не могут.
7enov
• 22.03.16 11:18,  #574253
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
каким образом пострадала композиция? вмятины? или гитару отобрали?
Hella
• 22.03.16 12:59,  #574256
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата 7enov (2016-03-22 11:18):
... гитару отобрали?

от преследователей отмахиваться!
Киви
• 22.03.16 13:53,  #574257
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2016-03-22 00:04):
Светового оленя, лошадей в Наташинском парке и новогоднюю иллюминацию убрать давно пора. Конец марта, а у нас всё Новый год празднуют.

А что спешить, им наоборот выгодней, на статую напали, оленя разломали, герлянды повыдёргивают, чем больше весит, тем больше можно купить ещё новых к следующему НГ
MARAT Z
• 22.03.16 14:42,  #574266
MARAT Z
Сообщений: 8
Место жительства:
г. Люберцы, ул. Побратимов
Статус: оффлайн
Непременно надо найти и наказать этих хулиганов!!! Это очень важно, бессердечные ублюдки!!!
Марчуля
• 22.03.16 21:49,  #574289
Сообщений: 19
Место жительства:
Коммунистическая
Статус: оффлайн
Обязательно надо наказать этих вандалов!!! Это история нашего города!!!
Hella
• 22.03.16 22:07,  #574291
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Марчуля (2016-03-22 21:49):
Обязательно надо наказать этих вандалов!!! Это история нашего города!!!

Олень - история?
legioner
• 23.03.16 01:02,  #574298
legioner
Сообщений: 1240
Место жительства:
Люберцы (север)
Статус: оффлайн
Цитата Марчуля (2016-03-22 21:49):
Обязательно надо наказать этих вандалов!!! Это история нашего города!!!

Какая история?




Поддержать проект:

DonationAlerts