Телеграм

В Люберцах организовали мастер-класс по созданию мозаики для детей

В Преображенском соборе городского округа Люберцы представители местного отделения «Союза женщин России» и Люберецкого благочиния при поддержке проекта «Женское движение Единой России» организовали мастер-класс по созданию мозаики для детей, попавших в трудное жизненное положение, сообщила муниципальный депутат, председатель местного Совета сторонников «Единой России» Елена Верховых.

«У этой встречи есть предыстория. Осенью прошлого года по приглашению председателя Московского областного отделения «Союза женщин России» Екатерины Богдасаровой я посетила школу мозаики для ребят из коррекционной школы в Лобне. Тогда мы договорились о том, что экспонаты музея привезут в Люберцы, а отец Димитрий проведет мастер-класс для люберецких детей и их родителей», - отметила Верховых.

Во время мероприятия основатель и руководитель школы мозаики священник Димитрий Котов рассказал о музее и провел мастер-класс. В нем приняли участие дети и родители из общественных объединений «Люберецкая особенная мама» и сообщества многодетных мам «Вера. Надежда. Любовь».

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts