Телеграм

Уличные комитеты Малаховки расскажут о заключении договора на вывоз мусора

Уличные комитеты поселка Малаховка городского округа Люберцы расскажут жителям частного сектора о необходимости заключения договора на вывоз мусора с каждым собственником, сообщается на официальной странице территориального управления «Малаховка-Красково» в Instagram.

В среду по поручению главы муниципалитета Владимира Ружицкого прошло совещание заместителя главы администрации Люберец, начальника территориального управления «Малаховка-Красково» Владимира Храмцова с председателями уличных комитетов Малаховки.

«На повестке дня – решение проблем по вывозу мусора с частного сектора. По результатам встречи (с председателями уличных комитетов Малаховки – ред.) была доведена информация о необходимости работы с жителями на предмет заключения договора на вывоз мусора с каждым собственником жилья и о пользовании ближайшими контейнерными площадками в период перезаключения договоров», – говорится в сообщении.

https://lubertsyriamo.ru/article/158231/ulichnye-komitety-malahovki-rasskazhut-o-zaklyuchenii-dogovora-na-vyvoz-musora.xl



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts