Телеграм

В ЖК «Облака 2.0» Люберец введен в эксплуатацию детсад для 170 малышей

В жилом комплексе комфорт-класса «Облака 2.0» городского округа Люберцы введен в эксплуатацию детский сад для 170 малышей. Разрешение выдано застройщику 3-RED министерством жилищной политики Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Детский сад площадью более 3 тыс. кв. метров рассчитан на 7 групп для детей от 3 до 7 лет. Это современное четырехэтажное здание с медицинским блоком, кабинетами логопеда и психолога, музыкальным и физкультурным залами, благоустроенной прилегающей территорией.

ЖК «Облака 2.0» является логическим продолжением проекта комфорт-класса, который возведен в центре подмосковного города Люберцы. На территории комплекса запроектирован закрытый от автомобилей благоустроенный двор, с ландшафтным дизайном, детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, современным светодиодным освещением и многоуровневой системой безопасности. Входные группы реализованы без ступеней и пандусов, с большой площадью остекления, дизайнерской отделкой и колясочными помещениями.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что Подмосковье старается обеспечивать перемены, строить те объекты, которые важны для каждой семьи.

«Школа, детский сад, поликлиника – без этого невозможно представить себе качественное пребывание в городе», – сказал Воробьев.

по материалам РИАМО.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts