Телеграм

Водители автобусов «Мострансавто» могут зарабатывать до 150 тысяч рублей в месяц

Водителям автобусов «Мострансавто» МАП № 1 в Люберцах и других автопредприятий компании гарантируется стабильная выплата заработной платы в размере от 90 до 150 тысяч рублей и ряд социальных льгот вкупе с различными мерами финансовой поддержки.  Об этом сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. 

«С начала года в филиал перевозчика уже устроились 41 водитель. Кандидат на эту должность должен иметь среднее общее образование, достичь 21 года и обладать водительскими правами категории D», — проинформировали в ведомстве.

В «Мострансавто» действует бесплатная программа профессиональной переподготовки водителей с выплатой стипендии. Сотрудникам компании доступны бесплатные поездки в автобусах предприятия, они обеспечиваются форменной одеждой, детскими путевками в санатории, комнатами в общежитии либо или компенсациям за аренду жилья, имеют право на трудовой отпуск длительностью 42 календарных дня. По акции «Приведи друга» выплачивается премия в размере 10 тысяч рублей, напомнили в региональном Минтрансе.

по материалам REGIONS.RU



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts