Телеграм

В Люберцах выявили нарушения правил продажи и хранения психотропных препаратов

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Люберец выявили нарушения правил продажи и хранения психотропных лекарств в одной из городских аптек на улице Кирова, сообщил в своем Instagram-аккаунте заместитель руководителя партийного проекта «Народный Контроль» по горокругу Люберцы Багир Зейналов.

«В четверг активистами партийного проекта «Народный контроль» Московской области совместно с сотрудниками люберецкого наркоконтроля была проведена проверка аптеки на улице Кирова, дом №51 на предмет продажи психотропных препаратов без рецепта и их хранения. В ходе осмотра помещения, шкафов и ящиков аптеки были выявлены нарушения по продаже психотропных препаратов, а также в ведении учета продаж и количества рецептов на каждую единицу товара», – написал Зейналов.

Он добавил, что препараты, содержащие психотропные вещества, были изъяты сотрудниками. Дело передано в суд.

https://lubertsyriamo.ru/article/208372/v-lyubertsah-vyyavili-narusheniya-pravil-prodazhi-i-hraneniya-psihotropnyh-preparatov.xl

Комментарии

Nivovod
• 02.04.15 12:32,  #539607
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Новость крайне интересная, но вычитывать текст заметки перед опубликованием все же нужно. А то просто печаль фольги в типографии Ногатинского района получается.

Может устроим месячник грамотности на Любернете?
mistake1982
• 02.04.15 13:09,  #539619
mistake1982
Сообщений: 2077
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Киви
• 02.04.15 13:49,  #539628
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2015-04-02 12:32):
Новость крайне интересная, но вычитывать текст заметки перед опубликованием все же нужно. А то просто печаль фольги в типографии Ногатинского района получается.
Может устроим месячник грамотности на Любернете?

Даже у книг бывают опечатки)) Но хорошо что на свете есть такие "глазастые"
tabbi
• 02.04.15 14:08,  #539631
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Про то, что фольга печаталась, исправили, молодцы.
А вот, где такой Ногатинский район? Даже если написать правильно: Нагатинский - нет такого. Подольский есть, это вокруг города Подольска, а Нагатинского района нет, потому что города такого не существует..
Клюква в сахаре
• 02.04.15 14:10,  #539632
Клюква в сахаре
Сообщений: 239
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата tabbi (2015-04-02 14:08):
Про то, что фольга печаталась, исправили, молодцы.
А вот, где такой Ногатинский район? Даже если написать правильно: Нагатинский - нет такого. Подольский есть, это вокруг города Подольска, а Нагатинского района нет, потому что города такого не существует..

может имели в виду Ногинский?
tabbi
• 02.04.15 14:11,  #539633
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Пышечка (2015-04-02 14:10):
может имели в виду Ногинский?

Ага, тоже на Н начинается, грех слова не перепутать
Nivovod
• 02.04.15 15:58,  #539655
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Быстро все поправили, даже не придерешься...

Кстати, а будет что-нибудь аптекам, которые контрафакт брали на реализацию? Или повязанные таблеточники все в той же хитрой типографии настолько искусно печатали сопроводительные документы, что ни у кого не возникло вопросов о происхождении лекарств?
Пупсик..
• 02.04.15 16:21,  #539664
Пупсик..
Сообщений: 812
Место жительства:
Некрасовка
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2015-04-02 15:58):
Быстро все поправили, даже не придерешься...
Кстати, а будет что-нибудь аптекам, которые контрафакт брали на реализацию? Или повязанные таблеточники все в той же хитрой типографии настолько искусно печатали сопроводительные документы, что ни у кого не возникло вопросов о происхождении лекарств?

Документы сделать намного проще чем упаковать таблетки.
Александрр
• 02.04.15 23:06,  #539695
Сообщений: 9931
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Уже по центральным каналам показали....
Я так понял покупали в Китае у тут фасовали....
Адвокат женщины - начальника, говорит, что фирма продавала много лекарств, и то что часть фальшак она не знала.
не знаю как лекарства, а упаковка как настоящая....




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts