Телеграм

За неделю от жителей Люберец поступило на треть меньше жалоб на содержание фасадов домов

На содержание фасадов и цоколей МКД от жителей Люберец стало поступать на 26% меньше жалоб.  Об этом сообщили в Главном управлении содержания территорий Московской области. 

Заявки от жителей Подмосковья, поступают в Единую диспетчерскую службу региона в категории «Восстановить окрасочный слой стен, облицовки фасада». За минувшую неделю обработано 300 таких заявок. В Люберцах их стало меньше на 26%.

«Апрель – это месяц чистоты и порядка. Территории, а также общедомовое имущество многоквартирных домов приводятся в нормативное состояние. В частности, управляющие организации устраняют нарушения в содержании фасадов и цоколей», — сообщает пресс-служба ГУСТ региона.

Сотрудники ГУСТа сообщают также, что ремонт фасадов необходим для недопущения образования влаги на стенах и разрушения облицовки.

В главном управлении содержания территорий Московской области напомнили, что жители Подмосковья могут подать заявку для решения проблем в жилищно-коммунальном секторе через портал ЕДС МО. УК обязана взять заявку в работу и исполнить в регламентные сроки.

по материалам REGIONS.RU



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts