Телеграм

Жителям дома № 29 в поселке Птицефабрика помогут навести порядок на контейнерной площадке

На встрече в формате выездной администрации жители 29-го дома в поселке Птицефабрика пожаловались на контейнерную площадку, которая стоит напротив дома. Со слов жителей, она постоянно переполнена. 

Инициативная группа из дома № 29 поселка Птицефабрика обратились с просьбой помочь навести порядок на контейнерной площадке к заместителю главы городского округа Люберцы Наталье Романцовой.

«Управляющая компания «Деловой центр» поставила рядом с площадкой дополнительный контейнер, но это не решило проблему. Сейчас люди идут или по отбросам мусора, или по здоровенной луже. В ветреную погоду мусор разлетается по всем дворам, попадает на детскую площадку», – сказала местная жительница Вера Беликова

«Мы выехали на место и вместе с жителями приняли решение о том, чтобы развернуть контейнерную площадку. Будем настаивать, чтобы её содержали в надлежащем состоянии, проверим график вывоза мусора. Ждем ответа от управляющей компании о начале проведения работ», – ответила заместитель главы городского округа Люберцы Наталья Романцова.

по материалам REGIONS.RU 



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts