Телеграм
Милора
Рейтинг: 8 • Последний визит: 13 августа 2021, 13:24

Сообщения на форуме от Милора

восвод3.jpg• 12 июля 2013, 15:01,#448412
Цитата:
Фотография:
Автор: Ni

Просмотреть в большом размере
дальше фотографировать карьер на пошла, уж больно вонь невыносимая от мусорных куч...
мусор на лестничной площадке• 22 сентября 2013, 9:14,#460524
Добрый день!
Может кто подскажет, как бороться с соседями, оставляющими мусор за дверью. Дело не только в том, что подъезд не помойка, что за это предусмотрен штраф и пр., а в том, что он воняет, заводится живность, течёт... И чем дальше, тем больше соседей занимаются этим. Доходит уже до того, что производя в своих квартирках ремонт, весь мусор строительный также выносят в подъезд, который стоит там месяцами.. Пыталась разговаривать мирно, вешала объявления с просьбой не мусорить, бесполезно.
Можно вызвать полицию на предмет обнаружения неизвестной сумки в подъезде, можно в СЭЗ написать заявление, но не хочется совсем ругаться с соседями...дома маленькие, трёхэтажные, все друг друга знают..
как быть?
мусор на лестничной площадке• 23 сентября 2013, 10:17,#460662
самое интересное ещё то, что весь первый этаж снимают узбеки, в каждой квартире проживают человек по сто.. но ни кто из них ни разу даже окурок не бросил. регулярно моют свою лестничную клетку..
а вот русские всех возрастов, нашедшие в себе голубые крови рюриковичей, козыряющие днём наличием профессорского образования, а ночью пьяными воплями по окном, жаря шашлык прямо на дороге, загадили всё вокруг... даже стыдно за них как-то...
мусор на лестничной площадке• 23 сентября 2013, 10:29,#460664
вовсе нет. просто ведут себя как быдло конченное, хуже животных. и их уже большинство.
мусор на лестничной площадке• 23 сентября 2013, 10:30,#460665
а Вы, я так понимаю, практикуете шашлычок у дороги? :)
мусор на лестничной площадке• 23 сентября 2013, 10:35,#460667
просто это дурной тон. говорит об отсутствии элементарного воспитания. и можете сколько угодно брызгать слюной, от животного вы всё равно еще мало чем отличаетесь. удачи Вам в развитии хотя бы до человекоподобного.!
Ночной воздух-отрава!!!• 26 августа 2016, 13:13,#584489
Добрый день всем!
На ул.Гоголя на северной стороне люберец воняет по ночам с начала 2016 года. Я лично обращалась и в росприроднадзор, в прокуратуру подмосковья и в правительство подмосковья-всем по фигу.Росприроднадзор написал что всё соответствует ПДК, прокуратура вообще отказала в проверке.На днях воробьёв с ружицким на наташинских прудах пальцы гнули перед выборами типа на заметку возьмут воняющие люберцы. Продолжаю писать на основании отписок, но как практика показывает, даже кремлин.ру сейчас не работает. Бабло получили, распилили и адьос, травитесь.
Город Люберцы частично обесточен• 6 января 2017, 23:46,#594435
поддержите, оправьте заявление онлайн на кремлин ру и в следственный комитет. чем больше напишут, тем лучше отреагируют, ибо один в поле не воин:
"Дело в том, что 6 января 2017 года утром в г.Люберцы остались без отопления и горячей воды многоквартирные дома по ул.Гоголя и др. улицам (северная сторона города). Ни в одну аварийную службу дозвониться было невозможно. Проблему устранили, но из-за сильных морозов многоквартирный дом прогрелся только через 12 часов.
В этот же день, вечером , был обесточен весь Октябрьский проспект (южная сторона города). В многоквартирных домах не было ни света, ни воды, ни отопления. Ни одна служба и МЧС на телефонные вызовы не отвечала ( все вызовы записаны на диктофон) . Обеспечить резервным теплом и водой никто не смог. Отсутствовали пункты обогрева. Определить степень сложности аварии и время её устранения было невозможно, следовательно, люди могли просто ночью замёрзнуть в собственных квартирах.
Прошу Вас найти и наказать ответственных лиц, а также привлечь к ответственности администрацию г.Люберцы и главу г.Люберцы за халатность."


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts