Телеграм
sshalun2009
Рейтинг: 2 • Последний визит: 8 сентября 2013, 18:10

Сообщения на форуме от sshalun2009

Рынок или Касторама• 7 сентября 2013, 18:32,#458075
На мой взгляд, любой товар от электроники до строительных инструментов следует смотреть, ознакамливаться в магазинах - рынках. А вот при покупки, стоит довериться интернет-магазинам, т.к. в большинстве случаев они лишены дополнительных издержк... Хотя и тут стоит не доверять всем попало, следует посмотреть есть ли на сайте реквизиты организации, посмотреть отзывы о магазине и вообще, не запущен ли он. На сегодняшний день, очень много магазинов однодневок, или с размещенными товарными приманками. И одно из самых главных правил, в не популярных магазинах, не стоит оплачивать товар зарание.
Рынок или Касторама• 7 сентября 2013, 18:35,#458077
Цитата Пушистая (2013-07-30 10:34):
Всем спасибо за отзывы.
Получилось так, что мы поехали сначала в Леруа Мерлен совершенно за другими вещами, но в итоге и двери и ламинат подобрали там. Бывает и такое. А вот с люстрами там не вышло, продавец волком смотрел, я задавала очень много вопросов, возможно глупых, так как с люстрами с пультом управления никогда раньше не сталкивалась, отвечал он мне на них с таким выражением лица, что я плюнула и ушла, да и выбор таких люстр там маленький был.
Поехали на рынок Эстакада. Павильон Е-2. Выбор большой, люстр много и все красивые, продавец (он же хозяин я так поняла) ответила на все вопросы, я по нажимала на все кнопки у всех люстр какие нравятся, дал мне рекомендации как вешать, как чистить, как лампочки менять, помог определиться с размерами люстр для разных комнат, в итоге ушла с двумя люстрами, довольная как слон. И кстати видела люстру один в один как в Леруа Мерлен, только в Леруа она дороже на 1000 руб.


При покупке люстры в интернет-магазине, смогли бы сэкономит еще как минимум столько же ;)


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts