Телеграм
Slo73
Рейтинг: 21 • Последний визит: 24 сентября 2014, 20:42

Сообщения на форуме от Slo73

Главе города Люберцы поставили оценку• 31 августа 2011, 21:18,#304798
Выборы 2014• 6 сентября 2014, 11:50,#516289
И еще , господин Риндекс, спросите, пожалуйста, у Азизова когда закроют шаурму ( шайтан-палатку) на пятаке авиаторов и шоссейной. А то в списке закрываемых палатка есть, а она все также травит шаурмой жителей 115-го и сама закрываться и не собирается. Это вам не Макдоналдс на тверской. Эта шайтан-палатка - образец чистоты и гигиены, даже без туалета. Ну он собственно и не нужен. Пассать можно в соседних кустах, пасрать- тут уж сложнее. Но видимо куда то ходят. А руки можно не мыть. А зачем? Все равно СЭС не ходит в дебри, а еже ли что административный Азизовский ресурс поможет решить любую проблему. Может быть и про бахчевые палатки у Вас тоже есть информация? Жду ее с нетерпением.
Выборы 2014• 8 сентября 2014, 2:47,#516463
Цитата Agat (2014-09-07 12:08):

У меня пока такой список вырисовывается:
- Климанов Александр Александрович
- Коханый Артем Игоревич
- Голышенков Евгений Валерьевич
- Тимошков Геннадий Михайлович
- Скисова Наталия Геннадиевна

Ну молодец, не зря тебя братва кормит - Коханый Артем Игоревич. Так много сделал для Люберец, пипец. Не стыдно? С папкой напару теперь будут все растаскивать и себе лакомые кусочки под застройки приносить в клюве. Ну Вам наверное тож перепадет, такую работу проводите, неугодным минус, коханому плюс. Где толька Ваша совесть, поддерживать воров? Не эти ли ворюги Тверского завернули? Может все же не стоит так навязчиво выбирать и писать тут про этих жуликов, народ сам разберется. Это нечестная, неконкурентная борьба в которой Вы учавствуете. Зачем Вы это делаете? Ваше мнение будет расценено как направленная агитация за нужных нынешней власти жулья. Хороший материальчик, сами себя подставляете. Видимо будете крайним, когда время придет а Коханый скажет что и не слышал про Вас.
Выборы 2014• 8 сентября 2014, 3:44,#516464
Цитата из соседней ветки

В состав депутатов должны войти люди, которые обладают собственными ресурсами для помощи жителям и не ограничиваться лишь бюджетным финансированием для исполнения наказов". Ну очень интересное утверждение. Оно было опубликовано в начале лета, когда действующие депутаты приняли НОВЫЙ ПОРЯДОК выборов. Количество округов уменьшено в пять раз. Но самое интересное - глава города и района теперь будет избираться ИЗ ЧИСЛА ДЕПУТАТОВ самими же депутатами. И вот на таком фоне одним из кандидатов в депутаты становится молодой человек по фамилии Коханый. Очень похоже, это сын местного чиновника (зама Ружицкого?) господина Коханого. Словом, фамилия в городе известная. Но особого уважения у граждан не снискавшая. Поскольку связана с активным строительством в городе КОММЕРЧЕСКОГО жилья. Что, как известно, постоянно увеличивает численность жителей, большая часть которых - новоселы в Московской области. Именно для них, получается, построена поликлиника в микрорайоне 7-8. А большая часть социальной структуры других районов города фактически застыла на уровне 70-80-х годов прошлого века. Не исключено, что бывший зам. главы города по строительству (сынок которого - в руководстве частной строительной компании!) опытный чиновник. Ведь взяли же его из люберецкой администрации в областную. Правда, сравнительно недавно вернули обратно. Но, как говорят, не в строительство, а в торговую сферу... А теперь - загадка для избирателей: для чего вся эта эквилибристика? Конечно, забота о своих детях - святое дело. Тех же, кто этого не понимает, можно просто причислить к тем людям, у которых не болит душа за свой город.
Выборы 2014• 9 сентября 2014, 0:10,#516586
Цитата Agat (2014-09-08 12:04):

И кстати, почему меня, по вашему, "кормит" Коханый, а не, к примеру, ЛДПРовец Тимошков или коммунист Голышенков? Они также в моем списке.

Чего придуряться то? Кто кормит? Тот кто на кормушке сидит, даже не важно Коханый или Ружицкий. Все вместе взятое называется мафией, которые используют административный ресурс в своих целях. Дело в том, что они настолько отладили этот процесс, что воровать с каждым разом им становится легче. И это везде так. Именно потому, коррупция в стране достигла таких высот, что угрожает безопастности страны. А эти люди уже по другому не могут, так как уже попробовали вкус и боятся раскрытия своих делишек. Так что ни каким образом Ружицкий, Азизов и Коханый не должны быть в депутатах. Это РАК города. Все Агат больше не буду с Вами в полемику вступать. Нравится быть холуем- будьте. Но знайте, процесс переосмысления жизненных ценностей идет полным ходом. Этому есть много примеров. И честь и достоинство обязательно будет главной чертой хозяйственника. В России всегда тенденции опаздывают. Трудно пока е-дрысня везде и всюду, крысы, не хотят покидать своих мест, но их уже подташнивает. Закон физики действует неумолимо, где ушло там и пришло. Выравняемся. Будем посмотреть.
Выборы 2014• 9 сентября 2014, 0:19,#516587
Клеманова не знаю, но плохого о нем не слышал, как впрочем и хорошего. Нейтральный. Но на фоне других, это наверное уже алмаз, который если обработать может неплохо заиграть. Так что пока только один кандидат, остальных в Москву можно отправлять, балласт. Особенно порадовала юристка на фото. Толи лядь то ли охотница, ни как не пойму. Прям как в анекдоте. Дааа, парк юрского периода
Выборы 2014• 9 сентября 2014, 0:41,#516591
Цитата Александр (<s>ПЖиВ</s>, <s>адм</s>) (2014-09-08 11:36):

А кто автор цитаты? очень уж она....... показательная.

Цитата принадлежит Еремею из ветки Сбор наказов избирателей кандидатам в депутаты Совета депутатов г. Люберцы
пишите свои проблемы
Выборы 2014• 9 сентября 2014, 1:23,#516594
Кстати про Тверского. Его поступок по защите Наташинских прудов выдающийся. Во первых, это первый человек, который словом и делом встал на защиту нравственных ценностей. Заметьте таковых, не было до него да и сейчас нет, потому что у Всех дачи, дети, машины, квартиры, путевки, гулянки и т.д. То есть ярко выраженный потребелизм. Посмотреть чуть дальше своего носа дано не многим. А уж сделать что то во благо другим, это сродне оскорблению. Ну да ладно. Второе - прецендент. Он наглядно показал, что начать бороться с жульем, можно даже и в одиночку. Благо что есть интернет и единомышленники. Третье. То что завернули Тверского- это уже победа. Представьте, в муравейник запустить муравьеда? Что он сделает? Правильно, именно это. Четвертое. Наследие. Читая форум пару лет назад, я не видел такой массы людей здраво рассуждающих и понимающих, как все происходит на самом деле. Ну представьте, если 80% будут знать, что Коханый жулик, для кого и как он будет преподносить свои действия? Его работа потеряет всякий смысл, как и он сам. И последнее. Не пуская таких как Тверской во власть, они сами разрушают свой рейтинг, что вобщем не может не радовать. А чем сейчас занят, что делает Тверской уже не важно и не принципиально. Главное, что он нам показал, что можно противостоять корысти чиновников и бизнесменов и это получается. Я ему говорю БРАВО!
Выборы 2014• 9 сентября 2014, 8:03,#516603
Цитата Марина (2014-09-09 02:16):
Ой только не надо здесь опять про Тверского. Он на данном форуме уже давно доказал, что борется только за то, что входит в сферу его личных интересов. А на все остальное и на всех остальных людей с их проблемами ему плевать. Так что не надо из него делать "бессеребренника" или "святого".
А зная КАК он общается с людьми, у которых иная точка зрения, или выссказывающих мнение, отличное от его - считаю, что таких людей во власти быть не должно. Он не умеет слушать и слышать и считаться с иным мнением. А депутат должен уметь выслушать любого и решать проблемы так, чтобы выгодно было большинству, даже если это входит в противоречие с его интересами.

По поводу святого или еще как там пишите - это личное дело каждого. У человека должны быть личные интересы (не корыстные на таком ответственном месте) и ничего в этом нет плохого. Они могут совпадать с интересами большинства. А то что он четко и уперто гнет свою линию, ВВП знаете ли тож чет мало кого слушается. Теперь по поводу делать и должен. Он сказал, он сделал. Как он это сделал - слушая или не слушая, для меня не важно, есть результат. И то что он сделал, выгодно большинству. Хотелось бы посмотреть на Ваши действия на его месте. Результатов, скорее не было бы, Вы бы слушали и слушали, может говорили, но не делали. Так что это только эмоции, мадам.
Цитата Марина (2014-09-09 02:16):
Вы либо форум плохо читаете, либо людей плохо знаете.

Вы правы, читаю не все тут, лишь выборочно что мне интересно, а людей априори не могу всех знать, так что Ваш комментарий в пустоту
Выборы 2014• 9 сентября 2014, 8:39,#516605
А Максима за люстрацию забанили? Чего он такого натворил?
Выборы 2014• 9 сентября 2014, 10:39,#516617
Цитата Agat (2014-09-09 10:10):
Какая может быть полемика с человеком который тупо врет и оскорбляет? Вы хорошая компания Тверскому.
И да, правильно писать прецедент, а не прецеНдент.

Вообще то поправлять ошибки должны учителя, я не на диктанте, а так же еще могу забыть расставлять запятые, Вы еще и про это напишите. Я не всегда проверяю правописание, потому что могу сбиться с мысли, а мне это главнее. Врете же Вы с Коханым, я пишу то, что есть в действительности. В данном высказывании придуряться, ближе к притворяться, чем быть дураком. Холуй - человек, который не может самостоятельно принимать решения, а может только беспрекословно их выполнять. Это не ругательство. Видимо Вы в этом оскорбились. Ну да ладно, больше в полемику не вступаем, Вы вроде все сказали что хотели.
Выборы 2014• 9 сентября 2014, 11:02,#516621
Цитата blond (2014-09-09 10:48):
Расставлять запятые правильно очень важно. Иногда теряется смысл.

Возможно, но у меня не потерялся
Выборы 2014• 9 сентября 2014, 13:32,#516640
Интересно даже что у многих чиновников, в том числе люберецких, их сынки все поголовно занимаются строительным бизнесом. Ген строительства у них у всех что ли с рождения, просто он о себе безжалостно заявляет в момент когда папа рулит. Примечательно, что они не становятся ветеринарами, медиками, фермерами, учеными, физиками, музыкантами ( ген строительства очень сильный ген, побеждает даже бабло), а только занимаются строительством. Вот и представьте, сынок, как депутат, ищет себе землю, между прочим, такие вот двухэтажки, папа курирует торговлю в тех местах, закрывая торговлю, чтоб не мешали все нафиг там очищает, папа продвигает проект на уровне администрации, там его проталкает и вуа ля, через какое то время проект выполнен. Кто остается в плюсе? Ружики и Коханые с их сыночками- строителями. Так была построена Гренада. И плевать им что сейчас в районе Гренады не проехать из за грузовиков, которые там разгружаются и ждут своей очереди на обочине, делая однополосную дорогу в пол полосы. Это как говорится издержки. По такому же сценарию, появился рядом Макдоналдс. Скоро придут гаражи. Все коммерческое, ни продохнуть. Ну и на форуме косточку кинут, чтобы критики было меньше. Все как обычно, только этим долбеням ( в смысле долбится головой об стену) не понятно до сих пор что время то уже ушло, мир не стоит на месте
Сбор наказов избирателей кандидатам в депутаты Совета депутатов г. Люберцы• 9 сентября 2014, 14:01,#516644
Цитата No_signal (2014-09-09 13:51):
Смотрю у кандидатов прям активность проснулась за несколько дней до выборов. Интересно где вы были хотя бы месяц назад. Ну или где вы будете через недельку после выборов.

На шашлыках, где будет пилиться кое что
Сбор наказов избирателей кандидатам в депутаты Совета депутатов г. Люберцы• 9 сентября 2014, 14:04,#516645
Наказ - Люберстан сделать Люберцами
Выборы 2014• 9 сентября 2014, 15:30,#516672
Не для того ли пятерка сделана чтобы вчетвером протащить какого нибудь вора-упыря? Сама организация данных выборов говорит об этом. Если мне нравится один кандидат, то к ниму впридачу я должен протолкнуть еще четверочку упырей, так как выбирать не из кого? Мощно придумано, теж самые яйца только в профиль как не крути. Тогда мне понятна Ваша точка зрения уважаемый Риндекс, как в наперстки, все равно шарик в нужном месте, а мы тут демогогию устроили.
Выборы 2014• 9 сентября 2014, 15:40,#516674
Цитата rindex (2014-09-09 15:13):
Протестное голосование иногда может привести к непредсказуемым последствиям. В городе может начаться бардак


Конечно может если РАК придет к городу. Так что в наших интересах и возможностях это остановить. Вы про палатку с шаурмой, бахчу, раздолбанную дорогу у Гренады и грузовики у нее, что нибудь скажете? Мне за это голосовать?
Выборы 2014• 9 сентября 2014, 15:50,#516679
Цитата Nurochkad (2014-09-09 15:45):

А вот эти депутаты проголосовали ЗА застройку Наташинского парка
1. Уханов А.И. округ №1 Единая Россия
2. Калинин В.В. округ №3 Самовыдвижение
3. Дениско Д.В. округ №5 Единая Россия
4. Холодов А.И. округ №6 Единая Россия
5. Азизов М.К. округ №7 Единая Россия
6. Карнаухов Ю.И. округ №9 Единая Россия
7. Михедов О.И. округ №10 Единая Россия
8. Комардин А.А. округ №11 Самовыдвижение
9. Волков В.М. округ №12 Справедливая Россия
10. Черкашин С.Н. округ №14 Единая Россия
11. Филимонов Д.Б. округ №15 Единая Россия
12. Крестинин Д.А. округ №18 Единая Россия
13. Непомнящний С.В округ №19 Единая Россия
14. Соколова Г.В. округ №22 Единая Россия
15. Антонов С.Н. округ №23 Единая Россия
16. Криворучко В.Г. округ №16 Единая Россия


Отличная команда 80% технические депутаты, 20% ворюганы ну вот что и требовалось доказать
Сбор наказов избирателей кандидатам в депутаты Совета депутатов г. Люберцы• 9 сентября 2014, 15:57,#516680
Цитата rindex (2014-09-09 14:44):
Ну а чего, был же прецедент на 115-м квартале, когда в палатке "Парное мясо" в туалет ходили в ведро, а руки бегали мыть в хозяйственный магазин или не бегали и мыли из бутылки в лучшем случае. Лебедев еще то чудо, когда не хотел видеть там нарушения... Сейчас палатка уже больше месяца закрыта...

У них есть продолжатели этой красивой традиции, палатка по изготовлению шаурмы на 115-м ( Авиаторов и Шоссейной пересечение) там тоже ходят в ведро, а потом шаурму заворачивают. Так что мясо отдыхает
В Люберцах подвели итоги голосования• 15 сентября 2014, 21:26,#517484
Ну вот, ничего практически и не надо было тусовать, дерьмо само всплыло наружу. Какой народ, такой и царь. Был один коханый стало два. Наше безразличие их деньги. Тепер Азизмамед откроет в два раза больше бахчевых палаток, надо ж отбить деньги на компанию. Тьфу! Так что хаваем еще 4 года их дерьмо, и все такое. Ура! Ждем новых застроек, повышения цен и косточку на ужин.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts