Телеграм
ОльгаК
Рейтинг: 5 • Последний визит: 23 июня 2012, 11:09

Сообщения на форуме от ОльгаК

Гимназия №43• 6 апреля 2012, 15:57,#352053
Цитата Gellu (2012-03-29 10:07):
Опять подниму тему про гимназию. Кто сейчас учится в 3х классах? Как обучение, учителя? Есть ли форма? В средней и старшей школе как с математикой и физикой? Скажите пожалуйста, есть ли в гимназии подготовительные курсы? Да и ещё в пристройку переведут всю начальную школу? Очень жду сообщений, т.к. нужно решить через год куда переводить-отдавать детей?


Гуляем вместе на площадке с девочкой,в этом году пошла в 1класс, не гимназический.В классе 24 человека, в гимназическом еще меньше(что хорошо) Программа Шккола России, в гимназии вроде Петерсон.Пока в общем довольны.В гимназическом классе( одном из) ведет завуч началки.По рассказам не производит благоприятного впечатления.Когда выпускает свой класс-пока не знаю.В началке есть еще пара молодых учителей, которые больше заняты своими собственными детьми(что тоже понятно)
Сама ломаю голову по поводу школы в связи с этой электронной записью.Если ее не отменят-пойдем в 43.Ну не в 10 же в конце концов! Мне достаточно прогулок во дворе 10 школы -и ученики и учителя( не хочу конечно никого обижать) оставляют желать лучшего.
Если что еще выясню про школу, напишу в теме.
Забыла написать, что есть подготовительные курсы.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts