Телеграм
fenex
Рейтинг: 10 • Последний визит: 21 марта 2012, 22:54

Сообщения на форуме от fenex

Первый кандидат-самовыдвиженец в президенты РФ - Левашов Николай Викторович• 27 ноября 2011, 23:05,#322901
Первый кандидат-самовыдвиженец в президенты РФ - Левашов Николай Викторович• 27 ноября 2011, 23:06,#322902
Первый кандидат-самовыдвиженец в президенты РФ - Левашов Николай Викторович• 28 ноября 2011, 21:48,#323101
Первый кандидат-самовыдвиженец в президенты РФ - Левашов Николай Викторович• 28 ноября 2011, 22:21,#323119
Первый кандидат-самовыдвиженец в президенты РФ - Левашов Николай Викторович• 29 ноября 2011, 22:52,#323353
Первый кандидат-самовыдвиженец в президенты РФ - Левашов Николай Викторович• 30 ноября 2011, 8:23,#323369
Первый кандидат-самовыдвиженец в президенты РФ - Левашов Николай Викторович• 30 ноября 2011, 21:28,#323507
Конституция РФ трактуется ЦИК по своему усмотрению!• 19 декабря 2011, 22:59,#327828
Член ЦИК России БОРИС САФАРОВИЧ ЭБЗЕЕВ заявил: «Поскольку Николай Викторович Левашов в указанный период (1992г.- 2006г.) проживал на территории США, он не может быть признан лицом, постоянно проживающим в Российской Федерации не менее 10 лет. Соответственно, в соответствии с требованиями Конституции Российской Федерации Николай Викторович Левашов не может быть избран Президентом Российской Федерации».
НО в п.2 ст.81 Конституции РФ НЕ УКАЗАНО, что президентом может быть избран гражданин, проживающий на территории РФ постоянно ПОСЛЕДНИЕ 10 лет. А указано только ПОСТОЯННО 10 лет. Н.В.Левашов родился в 1961 г. и проживал до 1992г.(до отъезда в США) на СВОЕЙ РОДИНЕ! Это 30 лет постоянного проживания!

Комиссия приняла решение об отказе в регистрации группы избирателей, созданной для поддержки самовыдвижения Николая Викторовича Левашова кандидатом на должность Президента Российской Федерации, и ее уполномоченных представителей.

В соответствии с поступившими из ФМС России результатами проверки сведений, представленных Н.В. Левашовым, данных о регистрации Н.В. Левашова по месту жительства и по месту пребывания на территории Российской Федерации в период с 6 февраля 1992 года по 1995 год не имеется. С 1995 года по 18 августа 2006 года Н.В. Левашов постоянно проживал в городе Сан-Франциско, Калифорния (США), был зарегистрирован в Генконсульстве Российской Федерации в городе Сан-Франциско и снят с учета 18 августа 2006 года в связи с возвращением на постоянное жительство в Российской Федерации.

" target="_blank">

" target="_blank">

Сегодня, 16 декабря, ЦИК РФ в итоге дискуссии единогласно (15 «за») одобрил постановление «Об отказе в регистрации группы избирателей, созданной для поддержки самовыдвижения Николая Викторовича Левашова кандидатом на должность Президента Российской Федерации, и ее уполномоченных представителей».

Докладчик, член ЦИК Борис Эбзеев сообщил, что документы Николая Левашова представлены в полном соответствии с законом. Эбзеев напомнил о нормах Конституции, согласно которым баллотироваться на выборах президента не может лицо, занимающее этот пост более двух сроков подряд, проживающее на территории РФ менее 10 лет подряд. Эбзеев подчеркнул, что не может ЦИКу рекомендовать зарегистрировать Левашова кандидатом на должность президента. ЦИК не имеет никакого выбора, подчеркнул Эбзеев. «Спасибо, я умолкаю» - завершил Эбзеев.

Ну а теперь, почитаем выдержку из Конституции:


Глава I. Статья 3.


Пункт 2.

Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.

Чувствуете подставу? Для Путина.

Эбзеев поставил между "не менее 10 лет" и "не менее 10 лет подряд" знак равенства. А все члены ЦИК поддержали.

Получается, по ЦИКовской логике, что "два срока" то же самое что и "два срока подряд". А раз нельзя баллотировать больше двух сроков подряд, то нельзя больше двух сроков неподряд.


Мощно?


А теперь давайте вспомним, что именно Левашов первым подал документы в ЦИК. О чём все СМИ (кроме интернетовских) постарались скромно умолчать. А Путин - вторым.

Вот эти два человека - колоритный Левашов и поднадоевший "галерный раб" и оказались связанными какой-то мистической связью.
Необходимо или убирать из предвыборной гонки обоих. Или вернуть Левашова.

Вот интересно как из этой ситуации будут выкарабкиваться ЦИКовские чинуши? Скажут "Мы все чё-та тупанули и раскаиваемся" - и тогда их, возможно, после некоторой взбучки всех оставят на своих местах. А может и уволят кого-нибудь значимого. Конкина, например. Или даже "волшебника" Чурова. Как знать?

Можно спрогнозировать лишь одно - если Левашова вернут в кандидаты, несомненно, ЦИКовские чинуши будут бояться его "трогать". Эти ребята хоть и туповаты, но на своих-то ошибках учиться умеют (хотя кто знает...)

Себе же, как и всем прочим избирателям, хотел бы пожелать увидеть во II-м туре Левашова и Путина. И чтобы Путин оказался вторым. Как и при подаче документов в ЦИК.

Только интересно, возьмёт ли в таком случае Левашов нашего "солнцеподобного" премьер-министром?
Конституция РФ трактуется ЦИК по своему усмотрению!• 21 декабря 2011, 0:12,#328172
[quote=Agat (2011-12-20 01:49)]

До 1992 года был СССР и РФ тупо просто не было. Вопросы есть?


1. Законом РСФСР от 25 декабря 1991 года № 2094-1 «Об изменении наименования государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика» установлено, что «Государство Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (РСФСР) впредь именовать Российская Федерация (Россия)» (Прим. по закону Российская Федерация как государство просто имело другое название, то есть оно ранее существовало и не было вновь образованным в 1991 году)
2. Частью 2 статьи 81 Конституции Российской Федерации и пунктом 2 статьи 3 Федерального Закона «О выборах Президента Российской Федерации» установлено, что «Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет (Прим. Постоянно проживающий не означает непрерывно проживающий или подряд год за годом проживающий, тем более это не означает, что проживающий в «последние» 10 лет, как неоднократно повторил представитель ЦИК Эбзеев)
3. Находясь за пределами России Левашов Н.В. оставался гражданином РФ, не получал второго гражданства и не имел вида на жительство в другой стране. (В законодательстве РФ нет никаких пояснений, на какой срок отъезды из РФ не считаются постоянным проживанием в РФ, о чем в ролике сказал А.М. Савчук)
4. Неправильное применение в Постановлении соответствующих положений закона подтверждается также сложившейся правоприменительной практикой, осуществленной в 1996 и в 2000 годах в отношении кандидатов на должность Президента Российской Федерации – А.И.Лебедя и В.В. Путина, которые менее 10 последних лет перед выборами проживали в Российской Федерации.
Это требование «подвергает сомнению легитимность баллотирования» Александра Лебедя в 1996 году и Владимира Путина в 2000-м году.

Так что не надо тут свистеть
Конституция РФ трактуется ЦИК по своему усмотрению!• 21 декабря 2011, 0:37,#328176
Цитата Agat (2011-12-20 01:49):


До 1992 года был СССР и РФ тупо просто не было. Вопросы есть?

А так да, знатный клоун:

Силой мысли в январе 1990 г уменьшил радиоактивное загрязнение чернобыльской зоны.
В октябре 1991 года за 5 минут силой мысли очистил все реки и водоемы Архангельской области и нейтрализовал кислотные дожди. После этой «операции» вода, по словам Левашова, «до сих пор самая чистейшая и лучшая в России».
Победил в феврале 1992 года засуху, которая шесть лет стояла в Калифорнии. Он утверждает, что своим подсознанием не допустил выпадения осадков над океаном, чтобы влага доносилась до континента, запустил синтез воды из темной материи.
В США остановил силой мысли более десяти ураганов, в том числе в считанные секунды нейтрализовал супершторм «Лили».
Остановил силой мысли бушевавшие осенью 2007 пожары в Калифорнии по личной просьбе американского правительства.
Закрыл силой мысли несколько озоновых дыр, как в России, так в других странах мира.
Регулярно силой мысли наводит дожди в те места, где идет засуха.
Силой мысли летом 2010 года сбил американские спутники над Россией, являющиеся климатическим оружием.
Тогда же расщепил химическое оружие на территории Москвы, которым мировое правительство хотело уничтожить население Москвы и захватить власть в России, введя туда войска НАТО.
Но все это ничто по сравнению с тем, что ему удалось силой мысли выбросить из Солнечной системы Планету-Х (о которой умалчивали правительства стран мира, дабы избежать всеобщей паники), которая угрожала уничтожить Землю, так что можно сказать - спас человечество от гибели.


Ну раз так, то докажи обратное. Если ты не обладаешь такими знаниями,возможностями, способностями - то это не значит, что их не бывает. Те, кто следит за действиями Левашова, реально следит, интересуется - тот видит и подтверждение его слов, действий. А те, кто не сидит на гопе ровно и читает Лурк и прочую туфту и верит первым попавшимся высказываниям, тем и сказать больше нечего. Ты ещё скажи, что у нас выборы в Госдуму честные были. Верь им дальше- ящику, властям и прочим ресурсам, тем, кто тебе в уши льёт с большим удовольствием, превращая в дурака. А если у тебя есть серьезные преценденты на счет деятельности Левашова - давай, докажи. Я с удовольствием тебя выслушаю


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts