Телеграм
Emma
Рейтинг: 40 • Последний визит: 3 февраля 2015, 13:31

Сообщения на форуме от Emma

Подпишите петицию в защиту медведицы Маши!• 15 октября 2014, 14:22,#520625
Больше года читаю ваш бред. Что вы привязались к Машке - "...ей скучно, она умирает с голоду и бла-бла...". У вас других проблем нет, собрались трое из ларца и вот засер...т и обсер...т всех. Анна Вы хоть раз сами видели воочию берлогу где спит Маша? Если Маше по Вашему мнению скучно закажите ей клоуна. Вы специалисты? Как Вы определяете, или может лично Вам Маша сообщила, что ей скучно. Из все 59 листов одно балабольство и писанина. Все это очень напоминает анекдот "Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:
- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!".
Где Ваши реальные действия кроме Вашей писанины во все инстанции и ТВ. Если Маша голодает - покормите ее, а то пришла посмотрела и ушла писать писульки.
Ну построят Маше новый вольер, вы же опять к чему-нибудь прицепитесь, опять вам будет что-нибудь не так, то ей жарко будет, то холодно, то мужа нет, и опять бла-бла. Конечно Машке в охотхозяйстве будет лучше, пристрелят и ее мучения закончатся.
У вас нет ни одного подтверждения того, что Маша погибает, живет в жутких условиях. У нас люди живут по 5 человек в 10 метрах, а у Машки двухкомнатная квартира 48 кв.м., с ежедневной уборкой и кормешкой.
Займитесь реальными делами, помогите тем кому действительно нужна помощь. Берите пример с тех людей, которые реально помогают Маше приносят ей рыбу, овощи, фрукты, мед и т.д.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts