Телеграм
Tysya
Рейтинг: 42 • Последний визит: 23 декабря 2019, 17:27

Сообщения на форуме от Tysya

Маммолог.Очень надо.• 23 ноября 2013, 22:48,#472384
Цитата Надель (2013-03-01 22:42):
Несколько раз была на приеме у маммолога,и в пол-ке и в платной клинике,везде говорят- мастопатия,назначали мастодинон,но со временем боли усилились и доверие к тем врачам совсем пропало.Очень не хочется на долго затягивать( с поисками и с экспериментами на собственном здоровье)

Походу мастодинон прописывают всем.Точно такая же ситуация.
Возьмите котика!• 18 марта 2014, 7:29,#489951
Откликнитесь , пожалуйста ! У нас живут 3 кошки 5 котов.Все живут давно ,проблем никогда не было.Но в этом году начались .Одного котика сильно бьют,мы спасаем его как можем.Но не всегда получается. Мы зачинщика драки отнесли кастрировали ,думали всё образумится ,но нет. Котик которого обижают ,постоянно прячется под диван ,долго там сидит иногда не может выйти по своим нуждам. Зачинщик своим поведением провоцирует других .В итоге сегодня передрались все.Но большая агрессия идёт на этого котика.Не подумайте и уход и кормление у наших животных хорошее ,мы их не обижаем.Но случилось так что перестали котика остальные принимать к себе ,из-за чего так произошло понять не можем.Они не уличные домашние (правда не привитые) но бешенства нет ,ветеринар сказал. Выкинуть или отнести куда то подбросить мы не сможем,так как это уже члены семьи но и смотреть как добивают котика нет сил.Пишу и плачу ,расставаться с ним не хочу и не могу,на душе сразу плохо.Но и котику отнюдь не хорошо ,я не понимаю что произошло ,но они его задерут.Кто-то осудит ,не без этого.Но кто может возьмите ,пожалуйста , тот у кого добрые и заботливые руки!Понимаете ВСЁ было хорошо ,не знаю что ещё написать.Котик обычный ,, дворовой, породы ему 2 года.Он не воин ,любит играть,всегда был весёлый но с последними событиями стал бояться всего .Может кто-то советом поможет .Вот сейчас сижу пишу и отгоняю стаю от кота.Помогите ,пожалуйста.Это не прикол ,и я не хочу избавиться от кота я не хочу что бы он пострадал.Спасибо всем кто откликнется!Может быть вы посоветует что то.Ещё раз спасибо.
Возьмите котика!• 19 марта 2014, 9:03,#490095
Всем большое спасибо за участие!
С котиком проблема решаема , нашли другого ветеринара который всё объяснил и сказал что делать.Будем исполнять рекомендации врача))).
Как я поняла Пик это что- то не хорошее... ?Ещё раз всем спасибо!
Нотесли н поможет ( надеюсь этого не будет) создан новую тему.
Пойду гляну что это за ужасный Пик,да же интересно стало.
Возьмите котика!• 19 марта 2014, 9:19,#490098
Посмотрела темы, вроде нечего особенного ,но не углублялась так названия почитала.
Возьмите котика!• 19 марта 2014, 15:51,#490163
Цитата Hella_V (2014-03-19 14:12):


Не совсем так. ПИК - штука хорошая, просто там встречаются форумчане, которые животных любят больше, чем людей(это не укор, это констатация факта), и есть шанс получить вместо помощи - нотации в весьма резкой форме. Поэтому, просто надо быть к этому готовой и не обращать внимание.
Расскажете потом - как коты помирятся?

Спасибо большое за разъяснение.Да напишу,уже скорее бы это произошло)))Спасибо!
Возьмите котика!• 20 марта 2014, 16:56,#490362
Цитата Nivovod (2014-03-19 09:56):

Если не секрет, расскажите поподробнее о рекомендациях врача. Интересно узнать, с помощью каких медикаментозных и хирургических мер можно восстановить мир в коллективе и возможно ли применение подобных методик не только на кошках. Как мне кажется, подобная информация будет полезна если не всем, то многим


Да не секрет конечно. Врач изналально сказал примотреться с кем именно конфликт с одним или со всеми .В итоге оказалось что котик которого обижают защищал свою даму. Он начинал рычать и остальные начинали соответственно ему отвечать, хотя первый отвечал самый старший и уже кастрированный! Так вот мы просто взяли даму посадили в переноску на несколько минут ,образовалась тишина. Но выяснилось ещё одно что когда к переносе подходил определённый кот защитник начинал рычать.Причём подходил опять же кастрированный , но не старший. Вот можете верить или нет ( я не знаю) может так совпало но когда начинал рычать я гладила и его и того который подходил к переносе ,гладила разговаривала .Ну и вообще сейчас таких войн нет .Чуточку начнёт рычать я к ниму,успокаивать и вот тишина спокойствие. Но единственное что эти два котика просто не общаются между собой да же не лежат рядом. Позвонили врачу объяснили, он сказал что надо этого рычащего кастрировать , но всё равно вражда между ними может остаться. Я так поняла что это просто личная неприязнь. Кому то это покажется бредом но всё так как есть. Понесем кастрировать. Но сейчас такое спокойствие между ними просто кайф:):):)
Возьмите котика!• 20 марта 2014, 17:01,#490363
Цитата sprint (2014-03-19 12:56):
что то хозяйка пропала куда то. Её там случаем котики не сьели? :)
http://vsookoshkax.ru/polezno/kak-podruzhit-koshek.htm
http://dobrye-ruki.ru/forum/32-457-1
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=18&tem=334704

Не съели, так полакусывали немного да на память о действиях боевых оставили пару царапин)))
Возьмите котика!• 20 марта 2014, 17:01,#490364
Цитата sprint (2014-03-19 12:56):
что то хозяйка пропала куда то. Её там случаем котики не сьели? :)
http://vsookoshkax.ru/polezno/kak-podruzhit-koshek.htm
http://dobrye-ruki.ru/forum/32-457-1
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=18&tem=334704

Не съели, так полакусывали немного да на память о действиях боевых оставили пару царапин)))
ПРОПАЛ ПЁСИК СЕГОДНЯ• 9 сентября 2014, 22:31,#516718
Внимание пропал пёсик! Сегодня в районе улица Южная дом 8 ,берёзовая роща в 19.30 пропал пёсик .Порода :Йоркширский терьер мини , окрас : Окрас серый белый черный. На нём была фиолетовая шлейка .Откликается на Рокки . На животе небольшая грыжа . По последним данным собачку видели возле кафе ,,Берёзка ,, где сказали что какая то женщина забрала его .
Просьба всех кто видел маленького ,беззащитного пёсика обратится по номеру телефона указанному ниже.
По возможности взять к себе до момента связи с хозяином .
Контакты:
Номер телефона :8(915)086-38-48 ,спросить Илану . Звонить в любое время !
ПРОПАЛ ПЁСИК СЕГОДНЯ• 9 сентября 2014, 22:32,#516719
ПРОПАЛ ПЁСИК СЕГОДНЯ• 10 сентября 2014, 20:46,#516825
Пёсик нашёлся!!!!
Как вы относитесь к медицинской реформе• 12 декабря 2014, 9:35,#525993
Цитата Лионель (2014-12-06 08:11):
В Москве проходят митинги протестов против увольнения врачей и медперсонала. Мне, откровенно хотелось бы чистки медицинских работников и в Люберцах. У меня поликлиника № 3. Сейчас её возглавляет Малахова Ирина Иннокентьевна. Я не помню всех завов. Мария Степановна была жесткая и жестокая заведующая. Жалобы больных отметала только так. Её зам. вообще была садисткой. Помню Балашова, тихий, мирный человек. По-моему с ним никто не считался и помыкала работающая кем-то в этой поликлинике до сих пор Мария Степановна. Сейчас руководит Малахова. Малахова - лучший зав. после всех названных. Поэтому мне нравится, что пришла живчик Малахова.
Но, вряд ли, в Люберцах будут освобождаться от плохих бездарных врачей.
Может быть мы хотя бы выскажемся на форуме кого мы не хотим видеть врачами и медсёстрами вообще. И напишем почему, выскажем о врачах и медсёстрах, которых бы не хотелось иметь своими врачами и медсёстрами.
Я начну. Поликлиника № 3
Благодаря Малаховой уволена невропатолог Сотникова, абсолютно жуткая наглая врач. Как Малаховой удалось её уволить? Спасибо Ирина Иннокентьевна.
Итак, моя поликлиника. Предлагаю уволить:
1. Таужнянская Бэлла Аркадьевна квалификация ниже среднего. Не любит, не хочет понимать больных. Листы из медицинских карт больных постоянно удаляет. Её миссия для лечения гипертоника сбить давление. У неё большой могильник умерших пациентов. Жаловались на неё неоднократно, но, по-видимому, у неё есть "рука".
2. Главгалия - древняя старуха, которой пора на пенсию. Слабовидящих отметает только так. Я её знаю с 1985 года. Плохой, слабый врач. После переезда с Красногорской побывала у неё только раз. После чего 14 лет вообще не посещала глазного. Не к кому было обращаться.
3. Салаева Тамара Александровна. Ей тоже около 70 лет. Неприятный врач, не понимающий и не желающий понимать больного. С ней очень тяжело разговаривать. Прекрасно знает, что глазной кабинет не оборудован, но насмехаясь проверяет на технике, которую 50 лет назад надо было списать. Из-за неё я сейчас слепну.
4. Андреенкова Людмила, медсестра у Главгалии и Салаевой. Командует всеми - Главгалией, Салаевой. Ни с кем не считается и не желает считаться. Настоящих больных, которых надо направить на МСЭ, ненавидит всей душой. В направлении на МСЭ пишет даже не все глазные диагнозы . Видимо что-то имеет от этих направлений. Настоящие слабовидящие люди для неё как позыв рвоты. Таких жутких медсестёр свет ещё не видел. Садистка!
Офтальмологический стационар г. Люберцы
Ахмедова Фируза Фаридовна. Из-за неё я слепну! Я теряю зрение. Она пропустила у меня, человека с сильнейшей близорукостью глаукому. Моя врач из гланого НИИ ещё в 2013 году предрекала, что при моём минусе это катастрофа. Закапав мне три дня в глаза, она заявила, что у меня глаукомы нет. Год я не получала никакого лечения.
Как я работаю с компьютером? У меня на компьютере шрифт увеличен до 200% и установлен в режиме по умолчанию на самые крупные значки для слабовидящих. Скоро, наверное, надо будет лупу подключать. Подключены звуковые сигналы.
Ирина Иннокентьевна, уберите, пожалуйста, вы из офтальмологии врачей и медсестру, которых я назвала из нашей 3-й поликлиники. Мы же лишены полноценной врачебной помощи. Офтальмологи в поликлинике как князьки, которые с руководством поликлиники не считаются. Кто-то, наконец, должен с ними разобраться. И насчёт Таужнянской подумайте. Таужнянская сидит на 2 участках.
И руководителя Ахмедовой пора задуматься о совместимости этого непрофессионального врача с должностью заведующей и врача офтальмолога.
Я высказалась сквозь слёзы. Крик души! А у форумчан есть к кому-нибудь из врачей своих поликлиник претензии. Вас всех всё устраивает?

Согласна с тем что 3 поликлинику надо почистить .Таужнянскую в первую очередь ! Была там правда давно оочень давно ,но всё же . И для меня хорошая новость что Сотниковой нет ,хотя повторюсь что не хожу в это заведение но хоть другим вреда не нанесёт .


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts