Телеграм
Scorpion
Рейтинг: 4 • Последний визит: 16 марта 2013, 16:46

Сообщения на форуме от Scorpion

Красная горка! Жить или не жить вместе с вами?• 31 января 2012, 0:53,#334755
Форумчане! Я-военнослужащий. Уже 22 года в погонах и все это время жилье было - одни "тараканные" общаги. Сейчас процентов 95 из 100, что дают квартиру на Наташинской (корпуса либо 16, либо 20). Думаю, можно понять мое состояние, да и состояние моей семьи - радости выделения своего жилья нет предела. Но прочитав от начала до конца все проблемы с новостройками в мкр., о реальном беспределе-бездействии городских властей, о самых настоящих муках законных, но не живущих в своих законных квартирах, жильцов - серьезно и реально задумался. У меня есть возможность отказаться от жилья (но это только один раз и абсолютно не вариант, что в следующий раз предложат так рядом с Москвой). А поселиться придется уже навсегда.
Много вопросов и все без ответа. Если у кого-нибудь будет время, пожалуйста - напишите.
1)Что с экологией? Реально так все плохо? И запах с полей? И торфяные пожары совсем рядом с мкр.?
2)Строительство котельной заморожено или рабочие хотя бы как-то что-то делают?
3)Кто-нибудь пытался устроить детей в садик и в школу? Как они далеко?
4)Да, чуть не забыл, с водой правда что-ли так плохо? Некоторые домохозяйки писали, что в пищу использовать нельзя-только привозную(покупную), а раковины (ванны, унитазы) приходится отмывать от ржавчины чуть ли не еженедельно?
Спасибо всем кто ответит. Завтра постараюсь еще что-нибудь спросить.
Красная горка! Жить или не жить вместе с вами?• 5 февраля 2012, 18:44,#335836
Цитата che (2012-02-02 00:34):

Ну да, а остальные болду пинают всю трудовую жизнь. Сначала расплодили, потом наобещали в три короба, наконец-то начали сокращать дармоедов.


Вот и видно, что погоны никогда не носил. "дармоедов". посмотрел бы я на тебя где-нибудь в окопе. И хотя бы разок тебе друга боевого похоронить.
Красная горка! Жить или не жить вместе с вами?• 2 февраля 2013, 14:23,#416293
Доброго времени суток всем форумчанам! Это я начал этот разговор почти год назад и теперь мой вопрос "жить или не жить вместе с вами" решился положительно. 29-го января получил ключи от квартиры на Комс.проспекте. Конечно впереди целая куча житейских проблем по ремонтам, приватизациям и т.д. и т.п. Спасибо всем, кто отвечал. С уважением, Scorpion/


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts