Телеграм
Malahov
Рейтинг: 4 • Последний визит: 9 февраля 2012, 3:19

Сообщения на форуме от Malahov

Аккуратов - второе пришествие• 9 февраля 2012, 3:08,#336896
А вы в курсе, что Аккуратов И.Ю. кандидат наук? Примечательна тема кандидатской работы Аккуратова И.Ю. - «Общетеоретические и гражданско-правовые проблемы приватизации муниципальной собственности», то есть в то время глава люберецкого района, в 1998 году, заботился проблемами перехода муниципальной собственности в частные руки.
Аккуратов - второе пришествие• 9 февраля 2012, 3:13,#336898
Да, кстати не факт что он реально защищал кандидатскую. Есть инфа о том, что это просто тупо купленная тема. Ни до, ни после таких групп в Юридическом институте МВД РФ не обучалось.
Аккуратов - второе пришествие• 9 февраля 2012, 3:16,#336901
Обещаний Аккуратов, как и все ему подобные, дает много а делает мало. Красноречиво это характеризует деятельность ООО «Пушремстрой» (директор Бердиков Федор Васильевич), инвестором в строительстве большинства объектов в Люберецком районе являются структуры подконтрольные господину Аккуратову. Стройка идет с 2005 года, а когда закончится не понятно. Люди даже пишут президенту РФ http://medvedevu.ru/news/dolgostroj_g_ljubercy_ul_mitrofanova_53_54/2011-01-16-13379 да только толку нет.
Аккуратов - второе пришествие• 9 февраля 2012, 3:18,#336904
Да, Игорь это одиозная личность:
В 1996 году И. Аккуратов был избран главой Люберецкого района. С избранием И. Аккуратова резко активизировалась война за контроль над районом с Люберецкой ОПГ, возглавляемой В. Кузиным. И. Аккуратов еще до избрания на пост главы района неоднократно сталкивался с В. Кузиным как конкурентом по охранному бизнесу. И. Аккуратову принадлежал ЧОПа «Ника», а В. Кузину ЧОП «Эскорт-Сервис» и страховая компания «Грегори-ТACC».
Став главой района, И. Аккуратов развернул борьбу с группировкой В. Кузина с помощью многократных проверок его коммерческих структур. В. Кузина пытались обвинить в подготовке к убийству, когда в одном его офисе был обнаружен пистолет, однако дело до суда не дошло. В конце 90-х в прокуратуру поступила серия анонимных заявлений, в которых разоблачались махинации на выборах люберецкого мэра, приводились факты противоправной деятельности И. Аккуратова на посту главы района, получения нетрудовых доходов.
Согласно оперативным данным, И. Аккуратов характеризуется как общительный, спокойный, хитрый. Во время предвыборной кампании активно использует образ Юрия Лужкова. Брат И. Аккуратова известен как «держатель крыши» над ритуальным сервисом. Неоднократно задерживался милицией за участие в криминальных разборках за контроль над городским кладбищем.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts