Телеграм
Иванов 2012
Рейтинг: 1 • Последний визит: 12 февраля 2012, 18:25

Сообщения на форуме от Иванов 2012

Аккуратов - второе пришествие• 12 февраля 2012, 18:21,#337614
Мне кажется не стоит удивляться про то, что господин Аккуратов "прихватизирует" Люберецкий завод пластмасс, достаточно вспомнить как был "распилен" ТЗПП (Томилинский завод полупроводников). Сейчас на его территории чего только нет - и булочки пекут и нелегалы живут. Тут же и комбинат детского питания, где готовят еду, а потом развозят детишкам в детские сады и школы Люберецкого района. А о многочисленных офисных помещениях и говорить не надо. В общем, сейчас территорию завода делят около40 собственников и 150 арендаторов, на любой вкус и цвет. Ну и как уникальный завод, работающий на оборонку, ушел в небытиё? Все сейчас говорят о нерадивом директоре ТЗПП - Юрие Борзаковском. Мол он завод приватизировал в своих интересах, а потом распродал. Но не многие знают, что вынудило Борзаковского так сделать. Кто знает отцом, что господин Аккуратов имеет к этому самое непосредственное отношение? Кто знает о том, что Аккуратов, со товарищами наведывался домой к Борзаковскому? О том как избили жену Борзаковского и она попала в больницу? О том какие ультиматумы были предъявлены Аккуратовым Борзаковскому?
По итогу - завод распилен. Борзаковский - жулик, а про Аккуратова ни слуху, ни духу. А то, что пилился завод в интересах Аккуратова, ни кто не вспоминает.
Мало кто об этом знает, и еще меньше могут об этом сказать и заявить.
Я тоже не герой, увидел тему и решил поддержать, понятно, что не под своим ником. Боюсь! 
Причем, поддержать решил именно по тому, что она, очевидно, поднята с целью противодействия выдвижению Аккуратова на какую то должность. Может выборную, может нет. Но в любом случае уверен, что такие бандиты как Аккуратов, не должны занимать гос должности, даже как помощники. Смешно сказать, но так и было - Аккуратов Игорь Юрьевич - помощник Председателя комиссии Госдумы по противодействию коррупции. Все течет, все изменяется, меняются люди, меняются законы, но добро и зло не изменно. Не за какие деньги нельзя изменить прошлого. Бандит в прошлом, а сейчас добропорядочный чиновник (не знаю куда он там сейчас собрался)? Многое возможно, но я не верю!!!


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts