Телеграм
Стервочка
Рейтинг: 5 • Последний визит: 15 марта 2012, 15:41

Сообщения на форуме от Стервочка

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО бывшего работника ресторана "ДИЮР" г.Люберцы• 15 марта 2012, 1:08,#345171
Совершенно согласна с Agatом, это просто мстя! Старушку из ресторана за "дела её добрые" поперли, вот она и решила пожаловаться на весь белый свет. Я ее знаю не понаслышке и не буду ей уподобляться и чужие семейные проблемы на всеобщее обозрение выставлять, но скажу лишь одно Софья Михайловна получила по заслугам. Ее больше всего бесит, что ресторан без ее чуткого руководства продолжает работать, а то она привыкла себя считать везде незаменимой. Уже восьмой десяток разменяла, пора бы уже и на покой, деду котлеты жарить и с внуками няньчиться.
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО бывшего работника ресторана "ДИЮР" г.Люберцы• 15 марта 2012, 11:37,#345237
Я вас умоляю, да какой дележ депутатского кресла....С.М. рассорила Дмитрия со всей своей семьей, вот поэтому Ю.Д. и не жалует эту особу. А старушке в ресторане очень тепленько было, подумайте сами, какой грамотный руководитель поставит на должность директора ресторана 70-ти летнюю старушку, без должного образования?!... только по великой дружбе, а СМ жадная до денег, вот потеряла теплое место, теперь решила помоями всех облить, а ведь не подумала, что не только грязью ЮД облила, так ведь еще плохую рекламу ресторану сделала, так сказать навредила своему лучшему другу Дмитрию....А письмо действительно можно на цитаты разобрать, не удержусь, прокомментирую...." Первое время Ю.Д. относился ко мне с уважением и симпатией (если не лукавил) и почти ежедневно приглашал меня постоять у стола, пока он обедал." ...очень странное понятие об уважении, "приглашал постоять у стола", а мне казалось когда человек с тобой действительно хочет общаться или даже просто тебя уважает, так он предложит тебе присесть за стол и элементарно закажет тебе чашку чая.....уже третий раз перечитываю это письмо, смех да и только...
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО бывшего работника ресторана "ДИЮР" г.Люберцы• 15 марта 2012, 11:48,#345242
Вот полюбопытствовала отзывами о ДИЮРе, занимательно http://komsindrom.ru/lyubercy/supper/diyur, - это я к тому, каким хорошим руководителем была СМ
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО бывшего работника ресторана "ДИЮР" г.Люберцы• 15 марта 2012, 12:00,#345251
Согласна с Irina1970, ресторан хороший, мальчики-официанты работают так, что у тебя на столе всегда все есть, а их самих не видно...Вот это сервис!!!...а вот с поварами дела обстоят похуже...я представляю как сотрудники все перекрестились, когда от СМ избавились, но боюсь мы их мнение здесь не услышим))).....Мне кажется ЮД не станет опускаться до уровня маразматичной старушки и мстить ей, она этого не стоит, чтоб об нее еще руки марать, хотя засудить её за такие проделки вполне реально.
Нужен диетолог• 15 марта 2012, 14:41,#345312
Не для кого не секрет, что лишние кг очень трудно сбросить, но мне кажется в первую очередь нужно психологически себя настроить на то, чтоб отказаться от всяких вкусностей, которые собственно и прибавляют кг. Лично мне помогла книжка диетолога Д.Маккейт называется она "Ты-то, что ты ешь". Написана понятным языком и с психологическим настроем. Попробуйте.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts