Телеграм
marina2012
Рейтинг: 3 • Последний визит: 6 сентября 2012, 17:32

Сообщения на форуме от marina2012

Женские консультации• 31 августа 2012, 0:57,#380931
Olia, обратитесь к врачу, который имеет, кроме основного диплома, диплом мануального терапевта. Мануальный специалист обучен приемам вправления подвывихов позвонков, и снятия напряжения после растяжения связок (среди проблем позвоночника это наиболее частая проблема). Затем необходима лечебная физкультура с врачом ЛФК. В дальнейшем - гимнастика ежедневно (всю жизнь) для создания защитного мышечного каркаса позвоночника.
Специальные упражнения для позвоночника лежа на спине сами по себе способны устранить неправильное положение связок позвоночника и восстановить нормальное положение позвонков.
О дополнительных мерах можно прочитать, если есть желание, вот здесь:Боли в спине
Выбор школы• 6 сентября 2012, 17:05,#381969
С первого по четвертый класс главное не школа, а учитель!


Английский можно после школы изучать в "Школах эстетического развития", на факультативе (родители имеют право организовать) и с репетитором дома.

Чем помочь ребенку - школьнику очень доступно рассказал доктор педагогики Василий Кожокару в короткой статье, с которой, если есть желание, можно ознакомиться тут: Психология обучения: чем помочь ребенку?
витамины• 6 сентября 2012, 17:32,#381973
Все дети болеют! Молодой организм впервые знакомится с разными вирусами и бактериями и постепенно накапливает к ним защитные антитела - создает иммунитет, который есть у каждого взрослого человека.

Не верьте, когда говорят, что, мол, мои дети вообще не болеют. Такие родители чаще всего просто не обращают внимание на своих детей, или ребенок болеет в легкой форме.
Витамины принимать нужно.
Стрессы и инфекции сжигают витамины, поэтому следует помогать детскому организму и вводить дополнительно (из аптеки).
Из аптеки проще, так как набрать нужное количество витаминов и минералов из овощей и фруктов иногда не получается - желудок ребенка не безразмерный.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts