Телеграм
Пострадавшая от Егоровой С.М.
Рейтинг: 1 • Последний визит: 26 июля 2012, 20:11

Сообщения на форуме от Пострадавшая от Егоровой С.М.

ИП <<Егорова С.М.>> Обман покупателей• 9 апреля 2012, 21:01,#352933
Здравствуйте потребители, попавшие на удочку этого обмана!!!!
Нет слов - одни эмоции, но попробую рассказать все по-порядку...
24 июля 2011 года имела неосторожность заключить договор с ИП Егорова С.М. на изготовление мебели (шкаф-купе и гостиная). столкнулась со всеми проблемами, расписанными на форуме, а именно: НЕКАЧЕСТВЕННО, НЕ ВОВРЕМЯ и НЕ СДЕЛАЛИ!!!
с августа по октябрь меня кормили завтраками, не брали трубки, ссылались на отсутствие материала и т.д. в итоге привезли и очень плохо собрали мебель.. стеклянные дверки для гостиной мне привозили три раза, и разбивали их, не успев выгрузить из машины.. сколько раз приходилось созваниваться, чтобы в очередной раз договориться о доставке, рассказывать не надо.... в итоге сейчас стоят дверки с отколотыми уголками, а госпожа Егорова сказала что новые дверки пылятся на складе, но вы их не увидите никогда!!!!!!!!!!
мебель была заказана на сумму более 93 000 рублей, не сказать чтобы дешево, не так ли??
в октябре 2011 мы написали претензию ИП Егоровой за подписью отдела по защите прав потребителей. она ее даже не приняла, пришлось вручать при свидетелях! реакции, как вы понимаете, никакой!!!
далее в ноябре 2011 года я подала исковое заявление в суд (в иске требую снижения цены за некачественную сборку и пени за просрочку поставки товара). Иск составляли юристы! На что госпожа Егорова сказала : "вас таких много, все вы хотите получить с меня деньги, ничего у вас не получиться!"
в суде было три заседания, на которые она не являлась! в феврале 2012 года нам пришел встречный иск, в котором указано, что мы якобы не оплатили половину стоимости договора! НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!! мы внесли предоплату 50 000 при заключении договора (чек есть) и доплатили 43 000 когда нам поставили мебель (как оказалось на полностью, но мы этого не знали)! Мебель привез ее муж, он же изготовитель мебели, и получил эту сумму на руки у нас в квартире - естественно никакого чека при этом не предоставив! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! ЭТО АФЕРИСТЫ!!!!
судебный процесс длится по сей день, мы ДАЖЕ СОГЛАСИЛИСЬ ПОЙТИ НА МИРОВУЮ, приезжали на переговоры в ее павильон в г. Жуковский... но эта мадам грозилась вызвать милицию и отказывалась о чем-либо разговаривать...
я обратилась в Роспотребнадзор в г. Раменское, там нам сказали что на нее 108 заявлений!!! приняли и наше заявление, обещали помочь разобраться!!
вы только представьте как эта дамочка наживается на покупателях!!!

что самое ужасное - эта дамочка ничего не боится!!

ВНИМАНИЕ!!! обманутые покупатели, давайте объединимся и прекратим этот беспредел Егоровой С.М.!!!!
пишите! готова встретится, обменяться координатами! может кто-то из вас выступит у нас на суде!!
если среди вас есть юристы, ПОМОГИТЕ!!


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts