Телеграм
ТОНУС-КЛУБ Жулебино
Рейтинг: 33 • Последний визит: 23 мая 2013, 9:59

Сообщения на форуме от ТОНУС-КЛУБ Жулебино

Спорт бывает разный!• 17 сентября 2012, 12:04,#383576
Цитата Фунтик (2012-09-17 11:57):

Хорошо, подождём, но фотка должна быть где виден сайт любернет
В наше время народ очень осторожный стал и во всём видит обман.


Мдя...как сложно в наше время(
Ладно, еще приехать надо. А то опять румыны на границе зверствовать начнут)
Спорт бывает разный!• 17 сентября 2012, 12:36,#383583
Цитата Фунтик (2012-09-17 12:10):

Вот, даже румыны вас не любят, а доверие люберчан получить это ещё сложнее


Я бы сказала что Румынцы никого из русских не любят)
Они считают что у нас денег куры не клюют)
Спорт бывает разный!• 17 сентября 2012, 23:00,#383714
10 заповедей красоты

Эталон красоты меняется и века в век. Но ни для кого не секрет, что главный фактор красоты – здоровье, поэтому говоря о красоте, мы в первую очередь должны понимать, что здесь важен комплексный и главное – индивидуальный подход. Вот 10 заповедей, которые помогут каждой женщине выглядеть превосходно:

Прислушивайтесь к своему организму, он постоянно посылает нам сигналы о том, что ему нужно в данный момент. Чувствуете голод – ешьте, чувствуете усталость – отдыхайте. В современных Велнес центрах есть тренажеры, позволяющие поддерживать прекрасную форму без диет и вредных нагрузок.

Откажитесь от вредных привычек, особенно от курения. Ничто так пагубно не сказывается на нашей молодости и красоте, как никотин. Окружающая среда итак полна разрушающими факторами, а если добавить к ним ещё и собственноручно созданную тягу к курению и употреблению алкоголя, то нет смысла даже начинать разговор о красоте.

Высыпайтесь. Сон – союзник красоты. Неотдохнувший человек никогда не будет выглядеть привлекательным – его неминуемо ждут бледность лица, отеки, хмурость. Однако все в жизни случается, и если возможности отоспаться нет, на помощь всегда могут прийти лимфодренажные очки.

Не делайте ничего через силу. Строгие диеты или изнурительные тренировки могут нанести существенный вред здоровью и не лучшим образом отразятся на внешности. Такие тренажеры как тонусные столы подойдут любой женщине — занятие на них не вызывает неприятных ощущений.

Старайтесь как можно чаще находить поводы для положительных эмоций. Хорошее настроение — лучший друг красоты и здоровья. Современное релакс-оборудование, такое как массажная кровать или массажер для головы дарят приятные ощущения и снимают напряжение.

Питайтесь правильно! Старайтесь включать в рацион как можно больше овощей и фруктов и не забывайте про умеренность. Не забывайте выражение «ты – это то, что ты ешь». Красота исходит изнутри, поэтому старайтесь избегать жареного и жирного, не перебарщивать с пирожками, пончиками, да и сладким в общем.

Проводите больше времени на воздухе — если позволяет погода, уделяйте хотя бы полчаса в день пешим прогулкам. Например, в спортивно-оздоровительный клуб отправляйтесь (и возвращайтесь) пешком. Попробуйте также популярную сейчас процедуру кислородотерапии.

Полюбите себя. Учитесь видеть прекрасное в себе. Смотрите на себя глазами поэта, глазами влюбленного. Каждый день, подходя утром к зеркалу, говорите себе новый комплимент. Поверьте, их хватит на много лет вперед!
Не отказывайте себе в удовольствии иногда проводить время в свое удовольствие. Например, в хорошей компании за приятной беседой. В женских велнес центрах занятие проходит в уютной атмосфере в окружении отзывчивых инструкторов и ваших единомышленниц. Занимаясь здесь, вы можете не только общаться, но и смотреть любимые фильмы и даже читать книги.
Обязательно определитесь, какого результата вы хотите достичь и профессиональные инструкторы подберут вам такую индивидуальную программу, что вы непременно останетесь довольны!

Как видите, соблюдать эти «заповеди» не так уж трудно. Особенно, когда есть уникальные женские спортивно-оздоровительные центры, где «умные» тренажеры берут большую часть нагрузки на себя и заниматься может практически каждая женщина, вне зависимости от возраста и физической подготовки! Занимаясь Велнесом, вам не страшны не только лишние килограммы и сантиметры, но и болезни, депрессии и прочие «неприятности», не лучшим образом сказывающиеся на нашей внешности. Будьте здоровы и неотразимы!


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts