Телеграм
ФАНТИК
Рейтинг: 3 • Последний визит: 17 июля 2012, 13:00

Сообщения на форуме от ФАНТИК

Детские сады• 20 июня 2012, 14:38,#367206
Сегодня получили путевку в сад. Сказали в 3-х дневный срок предоставить ее заведующей в сад (потом путевка уже не действительна). Из Управления образованием побежала в сад №83, заведующей там не оказалось, будет после 4 часов, а завтра у них уже собрание по новичкам.
Детские сады• 21 июня 2012, 10:35,#367335
Цитата ПриМа (2012-06-20 16:17):
ФАНТИК!!!!!
Пожалуйста напишите как вы умудрились попасть в этот садик. )))))))))))))))) мы туда не прошли.
У вас сколько лет малышу?
И еще очень важный вопрос: кто там сейчас заведующая???? Вроде слышала что блондинку-Елену Михайловну уволили!! на самом деле хорошо бы, это та еще стерва была

Сама вчера была очень удивлена, увидев нашу фамилия в списке. Ребенку сейчас 2,2. На очередь встали в начале 2011г. У соседки ребенок старше моего на месяц и на очередь они встали раньше, но они не попали, поэтому, зная все это, шла в управление образованием с настроем ругаться, но, видно, удача мне вчера сопутствовала... Я до сих пор не могу понять, как они формируют эти списки (наверное, пальцем в небо). В 91 саду заведующая Руссова Галина Александровна, положительного впечатления не произвела. Была крайне не довольна нам и нашей путевке, сказала, что у нее все группы уже давно сформированы и ей не понятно почему появляются из УО с новыми путевками. Выманивала деньги открытым текстом. Сегодня будет собрание по поводу сбора средств для вновь прибывших.
Детские сады• 21 июня 2012, 12:46,#367359
Цитата ПриМа (2012-06-21 12:05):
ФАНТИК
А, вы в 91-м, понятно. ))) Странно что списки у заведующей отличаются от списков в комитете!!!!!!!!!!! как это так??
"у неё все группы сформированы давно" - это вообще она о чем??? списки недавно только опубликовали!!
я в шоке если честно.

А про то, что она выманивала деньги открытым текстом, я бы на неё накатала заяву! сейчас за такие дела сажают.
Здесь приводили ссылки на министерства, так вот на их сайте специальное окно есть "Борьба с коррупцией" можно пожаловаться на такие случаи.
Я вообще считаю что пора с этими "кормушками" заканчивать! Народ приучил уже ко взяткам всех этих руководителей, заведующих и прочих! И пора разбить эту систему. нужно жаловаться на такие противозаконные действия.

Ладно, самое главное что вас взяли в садик!! )))))))))))))))



Она делала ударение, что все средства нужны на благо наших детей. Что на своих детей не должно быть жалко денег. Когда поняла, что на этот разговор я с ней не иду, сказала, что все будет решаться на собрании.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts