Телеграм
Intaliy
Рейтинг: 5 • Последний визит: 7 ноября 2012, 12:15

Сообщения на форуме от Intaliy

Отдам в добрые руки котят• 9 сентября 2012, 17:53,#382363
Доброго всем времени суток. В добрые руки отдаются котята. Окрас темный в полоску и рыжий в полоску. Лапки у обоих белые, на шее белый галстук. Были найдены вчера в районе "Птицефабрика". Котятам на вид 2 месяца. Едят все и с аппетитом.




Котятки пристроены, всем спасибо.
Отдам в добрые руки котят• 14 сентября 2012, 19:50,#383231
Цитата energy (2012-09-10 10:05):
А какого пола мальцы?..


Оба мальчики. Темного уже забрали. Рыжик скучает один. ((
Ветеринар сделал им обоим профилактику против блох, гельминтов, ушного клеща; глаза, уши, нос обработаны противовоспалительными лосьонами и каплями (Амит форте). По мнению ветеринара котята полностью здоровы. Приучены к лотку.
Вместе с котенком отдаем когтеточку и домик-лежак (уж больно они ему понравились), коробку корма для котят. Лоток уж извините у нашего кота останется ))))
Котенок очень умный, ласковый, игривый, хорошо поладил с детьми.
Ветеринар заметил что он крупнее чем должен быть для своего возраста (2 мес), мощный костяк, лапы (на фото видно у обоих). Косвенно это указывает на родителей из крупных пород (мейн-кун, сибирская и т. д.)

По договоренности возможно встретиться посмотреть в живую.
Отдам в добрые руки котят• 14 сентября 2012, 23:51,#383281
Цитата Фунтик (2012-09-14 20:06):

А от бешенства прививали?


Пока нет. Не все сразу.
Отдам рыбок в добрые руки или теплые воды)))• 18 сентября 2012, 1:15,#383726
Отдам в дар или за 10 копеек 2-х сомиков. Длиной около 10-15 см. Название не знаю. Отдаются из-за того что выросли и тесно им в одном аквариуме.







самовывоз или доставка обсуждаемо.
Заставим маршрутки стать безопасными и комфортными!• 8 октября 2012, 18:50,#388715
Здравствуйте.08.10.2012 я с своими маленькими детьми,возвращаясь из поликлиники в 16:40 на остановке Больница столкнулась с жутком происшествием,которое могло повлечь за собой как минимум травму ребенка!! Подъехав к остановке маршрутное такси №71 выданный номер КВ 061 водитель№2 Захматов(если верить информационной записи,остальные инициалы не разобрать)открыл автоматическую дверь.Первым попытался войти ребенок,но водитель маршрутки начал движение транспорта в тот момент когда одна нога ребенка была на первой ступеньки маршрутного такси а вторая на бордюре,т.к. рост ребенка не позволяет при входе в маршрутку за что-либо держаться,ребенок начал падать,причем вторая нога соскользнула при падении между бордюрам и первой ступенькой маршрутного такси.В этот момент мне пришлось одной рукой держать первого ребенка и резко успеть схватить второго за край куртки,ели бы я этого не успела,нога попала бы между бардюром остановки и маршрутным такси таким образом,что нога была бы просто раздроблена,т.к. первая ступенька сровнялась с бардюром !!В этот момент люди сидевшие в маршрутке закричали водителя,включая меня,а у него еще хамтсва хватило сказать "Что я слишком долго сажусь в маршрутку,и что он якобы еще не припарковался для высадки пассажиров.!!Но на остановке не кто не выходил...Неадекват полный,оправдания не совместимы!!"Хотя по правилам если автоматическая дверь маршрутки открылась это значит,что можно уже совершать посадку,а если ты не припарковался зачем тогда вообще открывать дверь??Когда я ему сказала,что внимательнее надо быть кто совершает посадку,ДЕТИ ВСЕ ТАКИ,меня в ответ просто передразнили.Я в полном возмущении и ужасе от подобных услуг маршрутного такси,и за это мы еще должны платить деньги!!!!Как вообще таким людям дают право на перевозку пассажиров и кто таких неадекватных принимает на работу,ведь если б я не успела оттащить ребенка все закончилось бы серьезной травмой.....А ведь есть дети,которые в школу ездят без сопровождения родителей,и что тогда,с такими водителями ребенок просто обречен???!!Товарищи будьте внимательнее с этим маршрутчиком,особенно те кто с детьми, предупредите своих близких.Прошу рассмотреть мою жалобу и принять жестки меры по отношению к данному водителю маршрутного такси,т.к. в следующий раз ему удастся подобным образом искалечить ребенка!!!


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts