Телеграм
Albinochka
Рейтинг: 1 • Последний визит: 21 сентября 2012, 13:32

Сообщения на форуме от Albinochka

Женские консультации• 21 сентября 2012, 12:04,#384459
Вот, честно говоря, не могу спокойно читать сладчайший отзыв о Мастеренко Екатерине Михайловне - особенно о помощи в ситуации с бесплодием.
В свое время мне ее тоже очень рекомендовали. И моя мама от своих знакомых слышала немало похвал в ее адрес. Много лет назад я лежала у нее с воспалением придатков - честно говоря, еще полгода после этого я мучилась болями в животе от каждого дуновения ветерка. Но не суть - пару лет назад встал вопрос о зачатии ребенка. Почему-то не подумала о том, как меня недолечили в больнице и поддалась советам - пошла к Мастеренко Е.М. на прием со своей новой проблемой. Ей совсем не понравились мои графики базальной температуры и был поставлен диагноз - нет овуляции. Прописала клостилбегит и только уже в процессе его питья сообщила, что, оказывается, от него могут быть и последствия всякие... Разумеется, курс клостилбегита мне не помог - и график не сильно-то отличался от предыдущих. Мне светила операция...
Спустя время я выяснила от подруги, а потом и в интернете нашла много информации о том, что овуляцию уже давно проверяют на УЗИ. Никому не пожелаю 2 года считать себя неполноценной женщиной - а потом выяснить, что. оказывается, с овуляцией-то все в порядке.
При этом она мне прописывала проверить далеко не все гормоны. Таким образом диагноз был поставлен без тщательной всесторонней проверки. Разве это грамотный подход хорошего врача???
Это моя история - выводы делайте сами.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts