Телеграм
марине
Рейтинг: 1 • Последний визит: 18 декабря 2012, 8:37

Сообщения на форуме от марине

Детские сады• 30 сентября 2012, 12:45,#386313
уважаемые " ПИСАТЕЛИ" ! Как же можно очернять работу детского сада и его руководителя? А вы не забыли об уголовной ответственности за клевету???????? Это уже оскорбление!!!!!!! Я водила старшего ребенка в этот детский сад и с удовольствием привела второго.Многие хотят сюда попасть. Все занятия, замечательные праздники, хороший уход, чистота в группах - это заслуга всего коллектива и заведующей Натальи Владимировны. Поверьте я много общаюсь с родителями и ничего подобного от них не слышала в адрес заведующей детского сада. Наоборот , Наталья Владимировна старается . А какие Вы придумали там бассейны с рыбками - это какой-то бред.
А вы не забыли что детский сад 51 ( даже не знаете как правильно зовут заведующую ) долгое время был платным - 11 тысяч в месяц- вот там уже действительно болжны быть золотые унитазы !!!!!!!!!!!!!!!! Все знают кроме ВАС ,что детскому саду №51 выделялось в прошлом году 1,5 миллиона рублей на открытие новой группы. А в 20-м саду открывалась логопедическая группа силами заведующей и коллектива. А с кем она живет и как одевается - это не ВАШЕ дело. Я знаю , что Наталья Владимировна добрый человек , а НЕКОТОРЫЕ сотрудники , такие же завистливые как вы , пользуются ее добротой и наглеют.
Обустроить участки - это очень дорогое удовольствие. Откройте интернет и почитайте- сколько стоят детские городки!!!!!!!!!!! Я знаю, что Наталья Владимировна много раз обращалась к депутатам, но они только обещают.! Прежде чем писать думайте!!!! А еще лучше - если у нас вопросы- с родительским комитетом обращайтесь к руководителю.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts