Телеграм
Artur707
Рейтинг: 4 • Последний визит: 2 декабря 2012, 19:32

Сообщения на форуме от Artur707

Свет-Электроснабжение на Красной Горке• 10 октября 2012, 1:58,#389112
Многие жильцы с района Красная Горка, а точнее ул. Проспект Победы, во вторник вечером приехав с работы не обнаружили дома электричества! Такое происходит не в первый раз! А в последнее время довольно часто! Без предупреждений! Т.е. это, ни покушать приготовить, ни детей накормить, а кто живет на высоких этажах - это пешком подниматься... а у кого еще люди преклонного возраста или с маленькими детьми (калясками) это вообще проблема не слабая... в общем примеров можно привести много. Поэтому, тем кому не безразличны темы связанные с житьем в этом районе, просьба прийти В ЧЕТВЕРГ 11-ОГО ЧИСЛА НА СОБРАНИЕ В 20:00, в\возле Управляющей Компании "Союз Люберцы", адрес: г. Люберцы, Проспект Победы, д. 13 (квартал 8а корп. 25) (http://uksol.ru).
Будут подниматься все интересующие жильцов темы! Так же будут привлечены: ТВ, администрация, мэрия Люберец, вплоть до губернатора МО! Пока не прекратится весь этот беспредел!
Маленькая просьба - ПРОЧИТАЛ САМ, РАССКАЖИ СОСЕДУ ))))
Свет-Электроснабжение на Красной Горке• 10 октября 2012, 1:59,#389113
все кто сегодня был на собрании, тоже могут поделиться комментариями )))
Свет-Электроснабжение на Красной Горке• 28 ноября 2012, 22:47,#400669
Ну что товарищи! история повторяется! В выходные будет собрание (будут объявления)! также обещали пригласить федеральное телевидение ("Россия" вроде)! Нужно добиваться прекращения беспредела и добиваться того, чтобы все по-быстрее привели в порядок!
Нужно больше активистов!!!
P.S. Тема парковок тоже актуальна! но свет тепло и вода (горячая) важнее!!!
Свет-Электроснабжение на Красной Горке• 29 ноября 2012, 23:44,#400935
Цитата черепаха Тартилла (2012-11-29 20:03):
Ребят, живу в 5 м-не, были проблемы с домом. Пока дважды не обратились к Громово дело не двигалось. Нашу администрацию с места сдвинуть не реально. Обращайтесь письменно с кучей подписей во все областные инстанции к Губернатору М.о как можно чаще. Иначе так и будете мучиться. Что Ружицкий с командой что Михайлов и К -то еще стадо.

Стадо то еще, олени, согласен, это видно по делам, т.е. бездействию и по отзывам других людей.
Собираемся записываться на прием к губернатору МО, собираем подписи в прокуратуру, обещали пригласить ТВ, в общем все для того чтобы администрация Люберец вспотела :)
Кто с Красной Горки? отзовитесь уважаемые!


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts