Телеграм
Ирина2012
Рейтинг: 1 • Последний визит: 23 октября 2012, 22:43

Сообщения на форуме от Ирина2012

ДИАЛОГ С ПАЦИЕНТОМ. ГЛАВНЫЙ ВРАЧ лрб2 СЛУШАЕТ,РАЗЪЯСНЯЕТ,ПРИНИМАЕТ МЕРЫ.• 22 октября 2012, 20:07,#393028
Цитата CНIEF-1(lrb 2) (2012-10-19 13:07):
По хирургии:я не приемлю вымогательства со стороны медперсонала от больных и буду продолжать с этим бороться.С несколькими из таких мы недавно распрощались.Сестры- было или,не было-да и время ушло,но беседу провели чисто в профилактических целях.Телефон в отделении есть,по которому можно связаться


Решила написать в тему о наболевшем. Со мной в жизни много происходило неприятных ситуаций, но то, что произошло в ЛРБ2 уже не лезет ни в какие рамки! Я прекрасно понимаю тяжелые условия труда медиков, маленькие зарплаты и большую нагрузку, и то, что больные по собственной инициативе иногда благодарят врачей, но откровенное вымогательство денег со стороны заведующего – это перебор!!!
В мае этого года я попала в хирургическое отделение ЛРБ2 по скорой помощи с резкими болями в животе. Огромное спасибо дежурному персоналу, мне сняли боли, сказали, что срочная операция не требуется. Провели обследование, в результате которого обнаружили миому матки. После этого меня пригласили в кабинет заведующего Иванникова, где он открытым текстом сказал, что матку надо удалять и это будет стоить определенную (для меня не маленькую) сумму денег!!! После такого откровенного разговора я не смогла дальше находиться в этой больнице и выписалась.
Очень обидно, что для некоторых врачей ЛРБ2 взятки и их вымогательство стало нормой. Уважаемый Владимир Павлович, я очень надеюсь, что вы наведете порядок в своем учреждении.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts