Телеграм
Sonate
Рейтинг: 2 • Последний визит: 14 ноября 2012, 8:33

Сообщения на форуме от Sonate

В Панках открыта перехватывающая парковка• 1 ноября 2012, 9:20,#395669
Почему-то никто не упомянул, что парковка расположена в 700 метрах от входа на платформу!!! Я и так с этими пересадками теряю кучу времени, чтобы добраться в Москву, а сейчас мне просто к этому времени добавили еще минимум минут 10. И этот забор с одним выходом в сторону эстакады заставляет идти назад к выходу, а не сразу к платформе. А если машин будет много и встать придется в конце этого загона? Особенно когда там будут парковаться на ночь местные жители. Тогда 700 метров превратится в километр. Чего уж мелочиться, давайте у эстакады вообще парковку построим! Места там много вдоль ж/д. Галочку поставим, а на удобство людей наплевать.
А еще, кто-нибудь подумал, КАК выезжать с этой гребаной парковки налево, а не направо? Там и так перед поворотом на на Панковский проезд вечная пробка вечером, а что будет, когда машины оттуда выехать не смогут через два плотных потока?
О да, у нас блин все для народа!!! Ррррр....
Я не понимаю, почему нельзя было облагородить парковку у станции, рядом с наземным переходом? Сделать тротуары для пешеходов, чтобы им не мешать. Я еще могу понять перекрытие парковки в парковой зоне, но почему ТАМ?
Не люблю оставлять машину в Томилино, но видимо придется. Там и то парковка намного ближе будет.
В Панках открыта перехватывающая парковка• 14 ноября 2012, 8:33,#398113
Forward, померьте по Яндексу: до дверей входа на платформу 680 м. Лично у меня это расстояние преодолеть меньше, чем за 8 минут не получится. Если только бегом. А утром бегать и так приходится порядочно, чтобы никуда не опоздать. Конечно, я могу и побегать, но удобства это не прибавит, а только убавит, согласитесь.
Насчет облагораживания - полностью поддерживаю. Но нельзя же бездумно перекрывать все въезды? Чем вам мешали бы машины, стоящие на отведенных местах у тротуара и не загораживающие его? Лично я никогда на троутары не заезжаю и пешеходов всегда пропускаю.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts