Телеграм
Ruslan262
Рейтинг: 4 • Последний визит: 30 апреля 2020, 19:23

Сообщения на форуме от Ruslan262

Как нами правят ПЖиВ• 1 ноября 2012, 21:53,#395889
Думаю он кукла которую дергают за ниточки, вот те силы интересы которых он представляет, явно прогнили с потрохами!!!!

Цитата А другой вы и не заслуживаете! :


Ну с этим можно поспорить, разве виноваты люди родившиеся в этой стране которые уже с рождения попадают на развод нашей коррупционной системы, где приходится платить взятки начиная с роддома, всю последующую жизнь, заканчивая местом на кладбище. И когда человек взрослеет, осознанно видит что происходит (многие не видят и этого) начинает задавать вопросы, искать единомышленников, икать пути решения проблемы, способы изменения жизни нашего общества к лучшему, вы такое пишите

Цитата Избаловала вас Советьская власть... :

Да не спорю, она в целом очень негативно сказалась на нашем обществе, всячески подавляя различные индивидуальные личности, и воспитывая стадное общество по лозунгам "делай как все", "я начальник ты дурак" и прочее. Но если в союзе, о своем стаде, кое как заботились. Но после того как тот рухнул, это стадо доят беспощадно как перед забоем. У кого еще остались силы, тот все осознав, пытается отбрыкиваться.

Присоединяюсь к протесту против деятельности местных властей, и тех кто их покрывает. К сожалению, что написано о произволе чиновников это только капля в море.

Надежда только на то, что думающих, здравомыслящих русских людей становится потихоньку все больше, которые возьмут ответственность за свою жизнь на себя, и не будут стоять в позе грибника перед нынешней властью.
Как нами правят ПЖиВ• 1 ноября 2012, 22:33,#395904
Цитата ятак считаю что уважать надо законы а не людей которые эти законы попирают.:


Лично я отрицательно отношусь и к тем и другим. Слишком много у нас появилось бестолковых законов в последнее время которые наши чиновники трактуют по разному в зависимости что им сейчас выгодно.
Для себя в жизни определил, что живу по совести и лично она определяет что мне сделать, а что нет
Вообще бороться с произволом чиновников при нынешней власти с помощью законов......нереально.... я даже не знаю с каким извращением это можно сравнить
Бродячие собаки на територии Люберецкого района• 15 октября 2019, 20:57,#649938
По данной проблеме администрация города Люберцы реальных мер не принимает, в лучшем случае: собаки отлавливаются, стерилизуются, и отпускаются обратно на волю. (после чего никак не теряют навык кого либо-укусить)

Самое главное они опять предоставлены сами-себе: безнадзорно бегают по городу, сбиваются в стаи, систематически ведут себя агрессивно охраняя свою территорию.
Особую опасность представляют для одиноко гуляющих школьников начальных классов ибо собаки изначально видят в них потенциальную жертву для нападения, которая неспособна защитить себя.
Собаки которые послужили причиной написания данного обращения обитают в районе Люберецкого книжного рынка.

Знаю, что мою обеспокоенность поймут только те кто лично подвергался нападению собак.

Прошу всех кто сталкивался с данным фактом, оставить свой комментарий.

Бродячие собаки на територии Люберецкого района• 20 октября 2019, 20:47,#650012
Ларио (2019-10-20 10:35)Откормлены одиноко ходящими школьниками именно начальных классов
Я оценил Ваш сорказм, вы мастерски можете заболтать любую тему.

К сожалению это чаще женщины в возрасте 40+ - которые делают это на основе своих мотивов и потребностей - делающие с первого взгляда благие вещи, но в перспективе наносящие вред.

Благодарю более социально-ответственных граждан, которые писали в этой теме по существу заданного вопроса.



Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts