Телеграм
пациентка
Рейтинг: 4 • Последний визит: 20 июля 2015, 16:11

Сообщения на форуме от пациентка

ДИАЛОГ С ПАЦИЕНТОМ. ГЛАВНЫЙ ВРАЧ лрб2 СЛУШАЕТ,РАЗЪЯСНЯЕТ,ПРИНИМАЕТ МЕРЫ.• 8 ноября 2012, 15:17,#397109
Добрый день! Объясните, пожалуйста, мамография входит в обязательный список профосмотра для женщин после 40 лет. Почему в поликлинике у вечного огня требуют направление от врача, а не принимают меня по полису и паспорту.
Если обследование покажет отклонение, то сама и побежишь к врачу.
ДИАЛОГ С ПАЦИЕНТОМ. ГЛАВНЫЙ ВРАЧ лрб2 СЛУШАЕТ,РАЗЪЯСНЯЕТ,ПРИНИМАЕТ МЕРЫ.• 12 января 2013, 12:34,#411967
Уважаемый Главный врач!
Мне необходимо попасть на консультацию к врачу-эндокринологу, согласна на платную консультацию.Обслуживаюсь в поликлинике №3, приходить и стоять за талончиком не имею возможности, по телефону "Стол справок" мне не помогли.
Мои дальнейшие действия ...?
ДИАЛОГ С ПАЦИЕНТОМ. ГЛАВНЫЙ ВРАЧ лрб2 СЛУШАЕТ,РАЗЪЯСНЯЕТ,ПРИНИМАЕТ МЕРЫ.• 31 августа 2014, 20:25,#515370
Добрый день.
Прошу обратить внимание на ситуацию в ЛРБ2, 2 корпус, отделение терапии.
На всё отделение терапии нет НИ ОДНОГО стула для посетителей, кровати стоят в коридоре (как во времена войны), причем, почему-то, в коридоре стоят более лучшие кровати, чем в палате(для проверяющих?). В палатах кровати продавливаются до пола, с них встать невозможно. Либо на некоторых проложены доски. Хорошая терапия такая для позвоночника?
Врачи не лечат. Как только поступила пациентка платежеспособная, все сразу засуетелись-забегали, все анализы, рентген и прочее. Буфет находится рядом с туалетом. Вообще прелесть. Лечение "обычных" пациентов заключается в назначении таблеток. Вы извините, но тогда чем ваша больница отличается от аптеки?
Диагноз не сообщается, при поступлении в отделение сообщили все симптомы, в результате через неделю не вылечено НИЧЕГО. Даже пациентов в палате умудряются простудить.
В помещении больницы-палатка, очень мило, чеки за покупку бахилов не выдаются, что значит черный нал.
Пожалуйста, подскажите, кому деньги занести, чтобы лечили больных или в вашей больнице это невозможно, и врачи на работу выходят как на повинную?
Заодно случай из больницы Ухтомского. После 7 часов раздевалка закрывается и получить свою одежду невозможно. Почему? Потому что некоторые личности не хотят от стула отрываться, открыто намекая на взятку. Знаете, вымогательство и удержание чужого имущества это статья, передайте вашим сотрудникам. Тогда было просто нет времени полицию вызывать и этим заниматься...
ДИАЛОГ С ПАЦИЕНТОМ. ГЛАВНЫЙ ВРАЧ лрб2 СЛУШАЕТ,РАЗЪЯСНЯЕТ,ПРИНИМАЕТ МЕРЫ.• 20 июля 2015, 16:11,#549199
Здравствуйте.
Можно ли как-то записаться онлайн на прием в ПНД и НД?
И насколько законно требование ЭЭГ для печати в ПНД?


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts