Телеграм
ооо мл констракшнс
Рейтинг: 5 • Последний визит: 29 ноября 2012, 13:33

Сообщения на форуме от ооо мл констракшнс

Октябрьские проезды 12 Пересвет Инвест• 29 ноября 2012, 0:38,#400693
Цитата Polka (2012-11-03 23:12):
Господа, подскажите,пожалуйста, в однушке кто уже ремонт делал, что Вы придумали с этим несуразным коробом, закрывающим вентиляцию и съедающим пространство и без того маленькой кухни? У меня уже был один раз печальный опыт, где как-то мне нарушили вентиляцию, что лучше сделать в нашем случае, чтобы привести в удобоваримый вид эти непонятным образом проведенные трубы вентиляции, скрытые под дебильный гипсокартоновый короб, который так и хочется сломать?

Чем выше квартира, тем больше короб! Застройщик как правило не морочится насчет удобства вашей планеровки, вообще нельзя нарушать вентиляцию, но если вытяжка жестянка то некоторые( на свой страх и риск) меняют квадратный на более широкий и плоский, при этом расчитывая что обьем воздуха будет равным, тоесть не во вред другим жильцам!!! у нас был на практике один дом, в эдиале удовалось сделать короб 15 см. и то от зтажа зависило!
Новостройка Хлебозаводский пр.д1. инвестор ЗАО "Столица"• 29 ноября 2012, 1:31,#400695
Цитата @ndry (2012-07-01 11:47):
а вот интересно, камеры которые у нас весят они записывают или просто работаю в онлайне !??!?! я думаю о таких случаях нужно сообщать в УК, пускай принимают меры ( раз уже есть прецеденты )!!!!

камеры пишут даже домофонные! обратитесь в ук.
Таджики и ремонт квартиры (печальный опыт).• 29 ноября 2012, 2:16,#400697
Цитата Ларио (2012-10-04 11:57):
Попутно я менял батарею отопления там на алюминиевую. По телефону вызвал мастера, расово русский оказался. По прошествии полугода оказалось, что он смонтировал батарею в детской ровно вверх ногами. А узбеки поведали, что он приставал к ним с просьбами продать наркотики. Хотя те даже не курят. Два мира - два Шапиро.


а не поделитесь опытом?что с батареей? переставили? и какая лучше? и кто переставлял? пожалуйста

алюминий в квартирах не ставят!
Таджики и ремонт квартиры (печальный опыт).• 29 ноября 2012, 12:07,#400740
Цитата Lelelik (2012-10-05 09:58):
Такжики тоже разные бывают. Мне делали ремонт именно таджики - вежливые, пунктуальные, не курят, не пьют, в случае каких-то непредвиденностей в работе всегда спросят как бы я хотела, чтобы было, предложат варианты. И без работы они не бывают никогда и приглашают их на весьма дорогие объекты.

А первый же человек, который нам встретился в Таджикистане имел два высших образования, знал 3 языка помимо родного и оказался просто весьма интересным человеком.

Не нужно всех грести под одну гребенку.

умеют или хотят работать разные вещи! умеют работать те кто еще в 90-х приехал но ценник у них не дешовый ибо знают цену своему труду, а вот те кто за три копейки готовы работать- это как раз вновь прибывшие( нет клиентов и цену своему труду так же не знают), при этом всегда говорят что умеют все!!! спросите у любого 18-ти летнего! а те кто у подьездов ошиваются и готовы за три копейки , чаще всего остаются от застройщика по окончании стройки( работали за оклад на черновых работах), вот их то и стоит опасатся, любая экономия потом боком выйдет! и когда нанимаете кого либо-смотрите на наличие хорошего инструмента( у любого профи свой инструмент в полном обьеме-ибо это хлеб их).


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts