Телеграм
maryysya
Рейтинг: 4 • Последний визит: 21 февраля 2013, 13:37

Сообщения на форуме от maryysya

Найти хорошего уролога• 11 декабря 2012, 16:54,#404258
Цитата Ggcale (2012-11-30 14:51):
только что с приема, врач Вальвачов Артур Александрович, анализы не очень меня по радовали так как выраженное воспаление((((, но меня успокоил доктор, я молодой и процесс восстановления при правильном лечении я так понял будет скорым, клиника любимый доктор называется, буду лечиться, если у кого был опыт обращения к данному врачу пишите пожалуйста, так я еще друга туда записал у него проблема по урологии по серьезнее



СПАСИБО вам большоеее!!!!Съездили !Артур Александрович безумно крутой врач,мега спец,ну профессионал своего дела!!! мой муж тоже очень радостный вышел от него!!!да..взял только за 1ч. консультации,хотя общались они часа два)))
а в самой клинике,я заметила ему чуть ли не полоняются..ну..утрирую..но очень уважительно относятся!
Посоветуйте бабушку, или ясновидящую настоящую.• 11 декабря 2012, 17:01,#404261
были у одной женщины,нерусская,говорит всё четко,оочень сильная...многие знакомые были у нее,все были под впечатлением...но вот на счёт снятия порчи-не знаю...за наш случай не взялась..сказала ждите год..само пройдёт...а знакомым ставила и защиту и т.д.Ставки фиксированной нет у неё.телефон 4173978,Зухра!спрашиваете как проехать...живет она на окраине москвы,не помню..синяя ветка метро чтоли...
Ветпомощь• 11 декабря 2012, 17:27,#404279
ДОРОГИЕ ЛЮБители ЖИВОТНЫХ!!!!
Ни ПРИ каких обстоятельствах НЕ НЕСИТЕ своих любимцев в клинику на НАТАШИНСКИХ прудах!!!!ЭТО НЕЧТО!!!
Они из вас выкачают деньги,заведомо зная,что питомец умрет!!!
у нас было не мало случаев,жалоб знакомых,им даже не стыдно с пенсионеров(!!!!!) выкачивать бабки!!!
непрофессионалы,нахалы,бессердечные люди,я впервые просто кричу от негодования!!!
Назначают 1000анализов,которые даже и близко не нужны по возникшим симптомам!!!!
Найти хорошего уролога• 13 декабря 2012, 11:56,#404730
Цитата Анастасия) (2012-12-11 23:34):


Мой тоже от него без ума! Может и много на форуме стало этого В.А.А., кому-то это уже и не нравится ... но я считаю, что доктор заслуживает положительных отзывов!



Ну...действительно если заслуживает)вот уже прошло несколько дней,а мой не успокаиваясь говорит о нём мне кажется у него энергетика хорошая,он прям заряжает позитивом,оптимизмом,располагает к себе ,напрочь отбивает чувство стеснения, ну а в целом профи высшего класса) без разводов на УЗИ..анализы .кот.вам не потребуются...вообщем...у этого дядьки все ок,и ещё раз спасибо всем кто отзывался о нем,благодаря ВАМ туда и попали))))) ))кстати нашли его страницу вконтакте))))))))


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts