Телеграм
parisien
Рейтинг: 3 • Последний визит: 27 декабря 2012, 18:57

Сообщения на форуме от parisien

Сбор подписей за досрочную отставку Государственной Думы 6 созыва.• 27 декабря 2012, 18:45,#409209
"Новая газета" начала сбор подписей за досрочную отставку Государственной Думы 6 созыва на своем сайте http://www.novayagazeta.ru/inquiries/12.html. Не оставайтесь в стороне, проголосуйте против ПЖиВ.
Ларьки по продаже воды• 27 декабря 2012, 18:57,#409217
В РФ принята программа "Чистая вода" с финансированием из госбюджета. В некоторых городах Подмосковья эти деньги пошли на реконструкцию водопроводных очистных сооружений. В Люберцах, как всегда, все "распилили" - на эти деньги организовали аффилированную структуру, которая продает "воздух", простите - водичку, очищенную от солей кальция.
Эти самые соли - самое безобидное, что может быть в воде, накипь не очень приятна, но большого вреда не несет. Самое интересное, что в обсуждении этого вопроса в мэрии принимали участие специалисты, которые убедительно рассказали, что чистых подземных вод в силу размещенных ранее на этой земле производств быть не может. Власть знает, но ест, точнее - пилит.
Или вы думаете, что позволяя тратить деньги бюджета на ларьки вместо приведения воды в надлежащее состояние, городская власть не имеет своего куска? То, что в продаваемой воде остается, наносит ущерб здоровью, несоизмеримо больший, чем кальций. А водопроводная вода, которая поступает в бытовую технику - стиралки, посудомойки и т.д. их в конце-концов угробит.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts