Телеграм
Gorozhanin
Рейтинг: 4 • Последний визит: 15 мая 2013, 22:17

Сообщения на форуме от Gorozhanin

Микрорайон 7-8 города Люберцы ждёт социальный взрыв?• 25 января 2013, 8:08,#414482
http://xn----btbmrgwhe5az9c5a.xn--p1ai/stati/konets-prosvescheniya пару слов о том "образовании", которое нам готовят те власти, что повыше нашей администрации
Правила землепользования и застройки Люберец до 2035 года подверглись критике• 29 января 2013, 17:30,#415424
"да и людей, которым не безралично будущее города, в зале ДК было слишком мало."

Фраза не лишена издёвки: не безразличных к происходящему в городе не так мало, как кажется автору или администрации. Только информации о предстоящих слушаниях - как кот наплакал. Я вот лично ни разу не видел, чтобы здесь на главной было размещено объявлено примерно следующего содержания: "Такого-то числа и в таком-то месте будет слушание по такому-то вопросу". Ну даже если такие и объявления будут вывешиваться на этом сайте, время начала слушаний такое, что неудивительно, почему "людей в ДК было мало". Местная власть думает, что она хитрее всех...
Комиссия по Наташинскому парку пока без результата• 15 февраля 2013, 11:23,#419574
http://mkkprf.ru/news-view-12874.html интересное интервью Владимира Михайлова как раз на эту тему
Комиссия по Наташинскому парку пока без результата• 19 февраля 2013, 21:49,#420544
Цитата Dude (2013-02-18 17:00):

Михайлов - пустобол, как и большинство коммуняк. Помниццо, он и про киношку трындел, что Ру ее продал за тридцать сребреников и там будет торговый центр. А там - весьма неплохой "Октябрь". А комми продолжает мандить) Стаж, как говорил профессор Преображенский)


В предыдущем комменте уже упоминалась тема с ТЦ, а я её всего лишь раскрою чуть поподробней. В июле 2008-го года Ружицкий назначил публичные слушания по вопросу строительства торгового центра площадью 120 тыс кв м на территории парка. Подразумевался и снос кинотеатра «Октябрь». Был даже разработан эскизный проект – торговый центр должен был занимать территорию от ДК до 1-й школы. Что интересно, здание кинотеатра предполагалось объявить аварийным, хотя ему было всего 25 лет и в нём работал к/т.

Постановление о публичных слушаниях было опубликовано в «Люберецкой панораме». Вот потому и выступил Михайлов против строительства этого торгового центра. Если помните, была проведена масса митингов, и в итоге публичные слушания были отменены. И, несмотря на протест, Ружицкий дважды выносил на рассмотрение предыдущего созыва Совета депутатов вопрос о строительстве ТЦ.

Слава Богу, парк сохранили, так что нечего тут Михайлова обвинять! Если бы на месте парка был очередной ТЦ, то по Октябрьский проспект вообще бы встал..


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts